Перейти к публикации

Давление на 24 недели 130/80

nastay33604

Добрый вечер. Всегда давление в беременность было 110/70, до беременности 120/80. Сейчас померила а оно между 120 и 130/80. Стоит ли бить тревогу и вызывать скорую?

Не стоит. Следите дальше. У меня тут один раз 140/100 было. Через час уже мое 110/70.  Месяц прошел. Теперь с тонометров не расстаюсь, но давление норма. 

Поделиться комментарием

Зачем?  У Вас нормальное давление. 

Вас что-то беспокоит? Головные боли, тошнота, как-то клинически проявляется? Если нет, то не паникуйте

• Нравится 1

Поделиться комментарием

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Зачем?  У Вас нормальное давление. 

Вас что-то беспокоит? Головные боли, тошнота, как-то клинически проявляется? Если нет, то не паникуйте

Ничего не беспокоит. За два последних дня прибавки в весе нет. Просто врач говорил что следи за давлением, чтобы не было повышения

Поделиться комментарием

У меня скакало от 125/80 до 135/95, гиня тревогу забила, положили в кардиологию на 3 дня, сбили, теперь от  110/70 до 117/75. Но у меня непроходящая головная боль была. Если б не боль, считала бы нормой.

Поделиться комментарием

У меня каждый прием у гинеколога одна рука ( то левая , то правая) 130/90. Назначили обследование, Смад, узи сердца и у окулиста обследование глазного дна - все в норме. Решили что это моя какая то особенность. Сказали дома следить и если большие значения будут с симптомами (головная боль) то вызывать скорую. Но я свое давление никак на себе не ощущаю. поэтому особо не переживаю. 

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.