Перейти к публикации

слюнные железы


Lara`
Привет.недавно спрашивала про паротит в итоге врачи сказали забиты слюнные железы из за этого опухоль слева за ухом и подбородком девочкм как долго держится эта опухоль?пока она только увеличивается в размерах

у меня в детстве как-то пол лица разнесло, проходило неделю. Но что назначали, не помню, у меня воспаление слюнной железы было, наверное антибиотики. 

Ссылка на комментарий

Да назначения есть в т

ч и антибиотики

А из за чего происходит воспаление это?

Ссылка на комментарий

Дольку лимона рассасывать давайте почаще, чтобы естественным путем промывалось. И питья побольше, могут быть еще и т.н. слюнные камни, которые протоки закупоривают.

Ссылка на комментарий

@Lara` вообще не представляю. Один раз в жизни было. Еще зима была, может подзастудила плюсом.

Ссылка на комментарий

Лариса, привет! У вас реакция на прививку? Кто то взял на себя ответственность? Чем оправданно назначение антибиотиков? У вас хороший педиатр? 

А почему так рано кпк делали?

Ссылка на комментарий

Дней пять держалась, потом на убыль. Плюс к обильному питью и кисловатым напиткам

Ссылка на комментарий

Жень кпк сделали в 1.3

это сыну сестры

врачи говорят что нет это не последствия прививки.типа уже много времени прошло.2 ноября делали

я незнаю антибиотики назначили в больнице после осмотра 

Педиатр у них никакой

а это все таки последствия прмвивки?

Ссылка на комментарий

у меня в беременность было. прошло само через 3-4 дня, лимон ела

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    753 сейчас онлайн
    13468958 cообщений
×
×
  • Создать...