слюнные железы

Lara`
Привет.недавно спрашивала про паротит в итоге врачи сказали забиты слюнные железы из за этого опухоль слева за ухом и подбородком девочкм как долго держится эта опухоль?пока она только увеличивается в размерах

у меня в детстве как-то пол лица разнесло, проходило неделю. Но что назначали, не помню, у меня воспаление слюнной железы было, наверное антибиотики.

Да назначения есть в т

ч и антибиотики

А из за чего происходит воспаление это?

Дольку лимона рассасывать давайте почаще, чтобы естественным путем промывалось. И питья побольше, могут быть еще и т.н. слюнные камни, которые протоки закупоривают.

@Lara` вообще не представляю. Один раз в жизни было. Еще зима была, может подзастудила плюсом.

Лариса, привет! У вас реакция на прививку? Кто то взял на себя ответственность? Чем оправданно назначение антибиотиков? У вас хороший педиатр?

А почему так рано кпк делали?

Дней пять держалась, потом на убыль. Плюс к обильному питью и кисловатым напиткам

Жень кпк сделали в 1.3

это сыну сестры

врачи говорят что нет это не последствия прививки.типа уже много времени прошло.2 ноября делали

я незнаю антибиотики назначили в больнице после осмотра

Педиатр у них никакой

а это все таки последствия прмвивки?

у меня в беременность было. прошло само через 3-4 дня, лимон ела