Горечь во рту и тошнота

A L E N A
Всем привет! Такая вот проблема назрела, может кто что знает...год назад начался невроз, ипохондрия...вообще меня всегда на нервах тошнило. Родила 2 детей, с ужасным токсикозом..ну это ладно ..сейчас я практически всегда волнуюсь,видимо нервы совсем расшатались... и за своё здоровье и здоровье близких..пару месяцев назад заметила горький привкус во рту,тошнота..но не постоянно ,в спокойном нормальном состоянии этого нет..стоит немного понервничать начинается ..и дошло уже до того что рвота даже желчью возникает.. Тяжесть слева живота... Может ли у меня на постоянных нервах начаться какие то изменения с желчным, желудком? Проверялась год назад ,выявили гастрит. Какие анализы сдать? На УЗИ записана уже

Узи желчного, ФГДС. Да на нервной почве могут. Горечь и рвота желчью это как раз проблемы с желчным.

  • Нравится 1
2 минуты назад, Мурленка сказал(а):

Узи желчного, ФГДС. Да на нервной почве могут. Горечь и рвота желчью это как раз проблемы с желчным.

Читала может быть заброс желчи.. Я в шоке, всегда боялась успокоительных чтобы желудок не нагружать а только хуже сделала..

желчный справа.

Ипохондрию у психиатров лечат.

У меня заброс из-за загиба желчного, но боль у меня по всему желудку

24 минуты назад, Monifa++ сказал(а):

желчный справа.

Ипохондрию у психиатров лечат.

Я в курсе где лечат её. Я спросила про тошноту и рвоту желчью

20 минут назад, Мурленка сказал(а):

У меня заброс из-за загиба желчного, но боль у меня по всему желудку

Спасибо. У меня тяжесть в желудке и ноет именно слева где то. Завтра с утра натощак на УЗИ и фгдс иду и заодно анализы сдам раз натощак всё равно

Желчный и печень проверьте

И к неврику сходите. Может лёгкие транки попить?

Диета=ПП, по утрам за полчаса до еды стакан воды температуры тела, и забудете про свою тошноту и горечь.

  • Нравится 1

Скорее всего гастрит с рефлюксом. Отрыжки и тяжести нет?

6 минут назад, Масяша)) сказал(а):

Скорее всего гастрит с рефлюксом. Отрыжки и тяжести нет?

В том то и дело что отрыжки нет..и тянет слева, я боюсь чтоб не панкреатит..хотя там вроде боли выраженые

13 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Желчный и печень проверьте

И к неврику сходите. Может лёгкие транки попить?

Да ,думаю надо , иначе заведу себе ещё кучу болячек, я сама пытаюсь справляться но не всегда удаётся

2 минуты назад, A L E N A сказал(а):

Да ,думаю надо , иначе заведу себе ещё кучу болячек, я сама пытаюсь справляться но не всегда удаётся

Все болезни от нервов. В дневных транках ничего страшного нет. И привыкания они не вызывают. А нервишки в порядок приводят. Я пью всего четвёртый день (в том году уже был опыт приёма, там серьёзная проблема была), и уже спать стала лучше и зубы не болят, когда засыпаю. Раньше я их очень сильно сжимала неосознанно, до боли в челюсти.

3 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Все болезни от нервов. В дневных транках ничего страшного нет. И привыкания они не вызывают. А нервишки в порядок приводят. Я пью всего четвёртый день (в том году уже был опыт приёма, там серьёзная проблема была), и уже спать стала лучше и зубы не болят, когда засыпаю. Раньше я их очень сильно сжимала неосознанно, до боли в челюсти.

Какие пьёте?

27 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Гидазепам. Но такое всё только по рецепту.

да это понятно. спасибо

Седативные препараты принимаются совместно с препаратами (а не вместо), лечащими ЖКТ.
Расскажите как вы питаетесь.
Такое ощущение, что вы пытаетесь лечить последствия.  Если вы будете пить таблетки и при этом неправильно питаться, то ваш гастрит (панкреатит, холецистит?) никуда не денутся, продолжая усугубляться.
Все болезни от нервов, да. Но справедливо и обратное. Неполадки с ЖКТ порядком ослабляют организм и расшатывают нервы. Это замкнутый круг. Лечите все сразу, и, главное, правильно питайтесь. Без этого никак.

  • О своем, о женском

    1321 сейчас онлайн
    13445643 cообщений
×
  • Добавить...