приём Антибиотика

*МамуЛенция**
Девочки, объясните, пожалуйста. Начали принимать антибиотики с понедельника. 5 дней по 2 раза в день. т.е. (я так считаю), что всего 10 раз и в пятницу последний день?  P/S Просто вчера была врач, сказала - до субботы. Я сказала - да, в пятницу последний раз. Она - нет, еще в субботу надо принимать.

Если прописали 5 дней то пятница последний день. Вы сосчитать дни де можете? А у врача надо было поинтересоваться, вот и все дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mazda:) я-то посчитала, у меня последний день в пятницу. У врача - в субботу, хз, почему.

Спасибо, думала, туплю с этими недосыпами

Ссылка на это сообщение

Если первая и вторая доза была в понедельник то конечно в пятницу последний день приема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну как 10-ю таблетку допьёте, так и прекращайте :D