Неправильно набран номер

Komdasha
Здравствуйте!  Что может значить, когда звоню на ПРАВИЛЬНЫЙ номер, на который периодически звонила и все было норм, и говорят, что он неправильный??? Я в чс???

закройте свой номер и позвоните еще раз. если дозвон пойдет, то не в ЧС

хотя вряд ли вы В ЧС, скорее всего номер больше не действует.

Ссылка на это сообщение

Позвоните на этот номер не из набора звонков, а из записной книжки. Там номер не видоизменяется, когда как в наборе бывает что съедается первая цифра и +.

Ссылка на это сообщение

бывают глюки сети. сталкивалась в россии звоню на точно действующий номер ответ номер не обслуживается через полчаса все в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

когда вы  в ЧС, то   у вас сбрасывается после  1 гудка звонок без  объяснения причин через автоответчик оператора. я в ЧС кидала. именно так  и звонилось абоненту ко  мне, когда он был  в ЧС.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

когда вы  в ЧС, то   у вас сбрасывается после  1 гудка звонок без  объяснения причин через автоответчик оператора. я в ЧС кидала. именно так  и звонилось абоненту ко  мне, когда он был  в ЧС.

По разному бывает. Бывает и сброс сразу,  бывают длинные гудки (типа набор идет). Но про фразу "неправильно набран номер" , если абонент в ЧС - не слышала.

Автор, а с другого номера пытались звонить? С другого номера какая реакция?

Ссылка на это сообщение

Недавно такое было, набирала номер из недавно набранных. Из контактов нормально дозвонилась потом.

Ссылка на это сообщение

С другого номера не пробовала. Просто изначально не нашла человека в мессенджерах, решила написать обычное смс. При попытки отправки сразу выскакивает ошибка. Решила позвонить и тут вот... Месяц назад, может даже меньше, звонила все норм было.

Просто логически подумала, что если бы человек сменил номер, мне сказали бы "абонент не отвечает и бла бла бла ". А тут неправильно набран... Пробовала и из контактом набрать, и номер вручную с +7 набрала... Один итог

Второй день уже. Так что на глюки сети тоже списать не могу

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Komdasha сказал(а):

С другого номера не пробовала. Просто изначально не нашла человека в мессенджерах, решила написать обычное смс. При попытки отправки сразу выскакивает ошибка. Решила позвонить и тут вот... Месяц назад, может даже меньше, звонила все норм было.

Просто логически подумала, что если бы человек сменил номер, мне сказали бы "абонент не отвечает и бла бла бла ". А тут неправильно набран... Пробовала и из контактом набрать, и номер вручную с +7 набрала... Один итог

Второй день уже. Так что на глюки сети тоже списать не могу

может он потерял этот номер например телефон украли

Ссылка на это сообщение

@Komdasha  При блокировке номера тоже могут сказать - непраильно набран номер.

Погуглила - и когда абонент в ЧС, тоже может такое выдавать.

Тут кроме как попытаться позвонить с другого номера - ничего не остается. Тогда все поймете.

Если и с другого номера такая же фигня - проблема у абонента.

Если с другого номера дозвонитесь - Вас не хотят.

Ссылка на это сообщение

У меня такое 100 раз говорили, когда телефон абонента был просто выключен (сел). Теле2.