Коричневая мазня

SvetikA//
Девочки ,6 недель сейчас ,сегодня в течении дня пару раз немного вышло коричневых выделений (((пью дуфастон 2 раза в день ,думала пойти в 7 недель послушать сердечко ,придётся завтра идти и проверить ,как там мой малыш (( очень переживаю ,у кого так было,коричневые выделения это все конец ?(((

Это только начало. Отслойки у каждой второй беременной нынче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не накручивайте. Конечно, не конец - не льет ведь алой кровью... Постельный режим и ждите УЗИ спокойно. Можно добавить ещё таблетку дюфа (слышала, что при беременности лучше каждые 8 часов принимать)... Если вдруг усилится - транексам, дюф и скорая в стационар. А пока - отдыхайте. Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

У меня было в 5 недель.

Выпила сразу 4 таблетки Дюфастона(затем каждые 8 часов по таблетке до исчезновения мазни,потом обычный твой режим приема)+ношпа+папаверин и лежать.Обязательно сходи на УЗИ и к врачу.Главное не нервничай!

Ссылка на это сообщение

В прошлую Б примерно в 7 недель тоже разок мазануло, очень очканула, но на следующий день уже ничего не было. Как потом обьяснили, это прикрепление было. Сильно не переживайте, пусть все будет хорошо! ?

Ссылка на это сообщение

Я с такой мазней легла в больницу. Поставили отслойку хориона, назначили лечение и покой. Лежала, пока не услышали сердечко. Это 6 недель было.

Это не конец, но я бы не ждала до завтра. Я вызвала скорую, как только обнаружила мазню.

Ссылка на это сообщение

У меня на сроке 7 недель также была мазня, так как были большие выходные вызвала скорую - сделали узи (СБ+, отслоек нет, тонус), врач выписал Утрожестан (2 по 200) и магне в6 (до этого поддержки не было никакой), ну и постельный режим дома. Так что, нет это не конец!