Брянск! Бежицкая женская консультация при больнице #1.

Marseline
Девушки, помогите пожалуйста с выбором врача-гинеколога. Мне необходимо стать на учет по беременности, участковый врач Почекаева В. А. Начиталась отзывов о ней, о выкидышах после ее осмотра и невнимательности... Может здесь есть кто у нее был? Хорошие отзывы? Или посоветуйте к какому врачу попросится на прикрепление. Заранее всем спасибо.

Лучше в нашу веточку приходите- Брянск и Брянская область)

Марзоева любит молодежь, Немчинова перестраховщица, чуть что стационар, но вроде ничего откровенно плохого про нее не читала

https://www.babyplan.ru/forums/forum/8-my-sosedi/

Но вроде нужно сперва с врачом договориться, что она не против вести вас, так что не только от личного желания все зависит

  • Спасибо 1

Куликову вроде хвалят.

Немчинова странноватая женсчина.

  • Спасибо 1

по мне так только не Прилепова, а вообще на врача я бы не надеялась, все самой нужно контролировать

  • Нравится 1

О да!! Только не Прилепова! Первую Б вела Почекаева, надо сказать делала свою работу вполне себе, объясняла мало, но все что нужно было делала. А Прилепова... вначале показалось ничего, объясняла вроде, но в итоге оказалось одни сплошные цитаты из должностных инструкций, а толку ноль. За 18 недель наблюдений ни разу !!! не взяла мазок

  • Спасибо 1

@Лесюндра спасибо! Я с новой версией сайта пока не дружу) долго искала, где эта ветка,решила просто вопрос написать. Продублирую теперь там.

@pretty-katty скажите пожалуйста, а Почекаева она ведь в возрасте женщина вроде, нет у нее таких консервартивных методов типа-витамины не принимай, это химия и пр.?

@ленка//пенка32 контролировать это одно, а назначить себе анализы, обследования да встать на учет, к сожалению, без врача никак.

@Marseline почему нельзя себе анализы назначить??? бесплатно да, нельзя, но если уж хотите все контролировать, то про деньги речь не идет.

Я только мочу сдавала из раза в раз, и все, кровь два раза. Если бы были показания, то плевала бы я на их направления.

Просто у меня такая аналогия, раз Вам не все равно у кого наблюдаться, значит либо что то беспокоит, либо хотите все держать под контролем, так вот ни первое ни второе не про ЖК.

@ленка//пенка32 потому что, я считаю, необходимо обладать некими знаниями в медицине и уж потом умничать и назначать себе что - либо.  Врач на то и врач, и учился медицине не один год. Поэтому и интересуюсь отзывами о них. Есть те кто, ни на одну жалобу в случае чего, не реагирует, а есть такие, которые чуть что в стационар. А если не в жк наблюдаться, то где? В платных клиниках, где те же врачи из жк и работают?

@ленка//пенка32 Вы что-то не в ту русло поехали. Я вопрос задала о конкретном враче и рекомендациях довольных пациентов. Вы можете мне по теме чем-то помочь? С чего Вы взяли,что я на 100% надеюсь на врачей? И параллельно я не в состоянии проконсультироваться у других специалистов? Мне не нужны советы как вести себя во время беременности. Я уже это проходила только не в этом городе. У меня свой подход к беременности, поверьте дааалеко не такой, как у Вашей подруги.  К чему эта демогогия?

не нервничайте, совсем не хотела обижать Вас или расстраивать.

Здоровья Вам и Вашим малышам.