Прогестерон

Anna
Девочки, помогите, на 17 ДПО сдала прогестерон, был 14, при норме от 11. Начала пить дюфастон по указанию гини, на 20 ДПО переслала прогестерон и он оказался ещё ниже 12,46, при норме от 11. Никаких болей, выделений нет. Дюфастон принимаю так же . Идти к гинекологу за дополнительной поддержкой?

Дюфастон не отображается в крови. Сколько пьете 2? В Б 3 рекомендуют, 2 доза при планировании.

Дюф не отражается в анализе.

Плюс свой перестает вырабатываться, так как поступает извне и ЖТ начинает лениться.

ПЕсли клинических проявлений нет - не паникуйте.