Кто-нибудь сдавал старую одежду в h&m?

Эстетично
Что за это дают? Где-то пишут, что дают купон на скидку 10%, где-то, что 15 % только на одну вещь.. На сайте информации нет

Постоянно сдаю, дают купон на скидку 15 % на одну вещь не из распродажи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

За один пакет вещей (от трёх штук в одном пакете) дают один купон на скидку 15%. В день один человек может сдать не больше двух пакетов. И так же один человек может в день использовать не больше двух купонов. Один купон действует на одну вещь в чеке.

На практике у нас это выглядит так: перебираем дома вещи, берём 4 пакета, в каждый из них кладём по 3 вещи, закидываем в багажник. Потом когда собираемся в H&M за чем-нибудь, едем вместе с мужем, и каждый из нас сдаёт на кассе по 2 пакета и получает по 2 купона. Идём выбираем то, что нужно, делим на двоих и оплачиваем двумя чеками, используя в каждом по 2 купона на самые дорогие вещи в чеке.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А это должны быть какие-то спец.магазины, или просто в любой приходишь и сдаешь пакеты в кассу?

Ссылка на это сообщение

А это должны быть какие-то спец.магазины, или просто в любой приходишь и сдаешь пакеты в кассу?

в любой

В их группе в вк говорили, что оптимально 3 вещи в пакете

Ссылка на это сообщение

Они и не смотрят,просто пакет,не гигантский. В любом магазине,а также в их дочерних Monki

Ссылка на это сообщение

Принимают все, кроме кожи, меха, чулочно-носочных изделий, нижнего белья.

Ссылка на это сообщение

Сдавать можно дырявое, и даже в краске, так как все равно все это пройдёт переработку ))) мне так сказал сотрудник магазина, когда я интересовалась в каком виде сдавать вещи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдавать можно дырявое, и даже в краске, так как все равно все это пройдёт переработку ))) мне так сказал сотрудник магазина, когда я интересовалась в каком виде сдавать вещи.

А вот интересно, что они такое делают с этими вещами, как перерабатывают?

Ссылка на это сообщение

А детские вещи тоже считаются? Всякие кофточки-ползуночками с неотстирываемыми пятнами и с дырочками знакомым уже и не отдать. Думала просто выбросить, или их тоже так вот сдать можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И можно ли использовать купон в их инет-магазине?

Ссылка на это сообщение

А сколько купон действует?

На них напечатано. В этом году по-моему до конца 2019 написано на них.

Ссылка на это сообщение

Я сдавала. Купон мне не нужен был) Но вещи просто выкинуть жалко из экологических соображений, а так - все же переработка.

Они берут любые вещи. Они их сами потом разбирают и делят. Те, что пригодны к использованию - раздают по благотворительности. Те, что драные и перепачканные - идут в переработку для дальнейшего текстиля. Или как ветошь, как тряпки и т.д.

Можно даже постельное белье сдавать и полотенца, которые совсем износились или перепачкались.