НИКОЛАЕВ хочу услышать

gjl81088
​Девчоночки приветик !! Я здесь новенькая ​Хочу услышать про Николаевскую водолечебницу , кто был отзовитесь Не могу забеременеть долго . Уже была и на лапороскопии и тишина . Прошло три года и опять в бой , была у многих врачей в Нико осталась попробывать водолечебницу !!! Отзовитесь !!!!!!!!!

лучше к нормальному репродуктологу сходите. Все эти водолечебницы не имеют доказанного эффекта