Зубы лезут как хотят...

//Swipsa//
Зубы у дочки начали появляться поздно, ближе к году. И лезут как хотят! Сперва верхняя 1-ца, потом нижняя на этой же стороне, потом вторая верхняя 1-ца, далее вторая нижняя. Следом верхняя 2-ка, как положено и тут вместо остальных двоек лезет верхняя 4-ка! Это нормально вообще? Сейчас дочке 1,7. Причем 4-ки остальные очень набухшие, а двоек на подходе вообще не видать((

Нормально.

У дочки тоже лезли как попало. Мы ходили к стоматологу по этому поводу. Сказали, все нормально... У нее даже не парами лезли, а по одному...

  • Нравится 1

У старшей после 1к вышли 4ки и только потом 2ки и 3ки. Вообще зубы поздние, 1й в 1.1г

  • Нравится 1

Сейчас поздние зубы нормой становятся,у нас с младшей так было,в 8 месяцев пошли и как у вас сначала в разнобой,то тут один,то там Ближе к году все пошли не успевали считать

Не переживайте

  • Нравится 1

Спасибо девочки! А то в интернете, как всегда, море страшилок)))

Первый зуб у дочки появился вверху в 8,5 месяцев. Тоже почитала интернет и понимаю о чем Вы. Вечером того же дня заметила и нижний зубик. Можно сказать четверо передних зубов шли одновременно. Потом перерыв большой. И в 1,3 вылезло ещё 8 штук. Сейчас 1,6 и пока всего 12 зубов. Никто из педиатров притензий не имеет. Хотя я тоже переживала и задавала вопрос БП.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1453 сейчас онлайн
    13445777 cообщений
×
  • Добавить...