Опухло над швом после кесарева

mama-shashka
Месяц назад было плановое кесарево. Вчера почувствовала что шов с одной стороны стал как будто болеть при нажатии. Сейчас пошоа в душ и увидела, что над швом опухло. Вызывать скорую сейчас или завтра утром сасой в рд поехать? Что это может быть? Уже неделю лежала с воспалением, сделали вакуум, антибиотики прокололи и отпустили.

История похода на мою и с чисткой и со швом. Справа мне болеть стало над швом, прям торкало, я тоже переживала, и опухшие было, болело не внутри ,а сама кожа вся, она была типо немая,но боль была сильная при нажатии. До сих пор слева все идеально, а справа над швом опухлость, после пкс 1,6 года прошло. К врачу сходите обязательно, но не переживайте сильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
История похода на мою и с чисткой и со швом. Справа мне болеть стало над швом, прям торкало, я тоже переживала, и опухшие было, болело не внутри ,а сама кожа вся, она была типо немая,но боль была сильная при нажатии. До сих пор слева все идеально, а справа над швом опухлость, после пкс 1,6 года прошло. К врачу сходите обязательно, но не переживайте сильно

Спасибо что не прошли мимо, прочитала, успокоилась, смогла заснуть. Сижу к врачу.