Перейти к публикации

Про духовой шкаф


Llaarraa
Вопрос в первую очередь к тем, кто пробовал готовить и в газовой духовке, и в электрической. Что вы предпочитаете? У нас газ, но газовые духовки дороже и все равно гриль там в большинстве случаев электрический. Думаю , может все таки электрический взять? Готовлю в духовке не очень часто. Реально прям много электричества поглощает?

Были разные. Нет ничего лучше хорошей электрической духовки. Нет, поглощает умеренное количество ээ. На мощность смотрите, будете знать расход примерный.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Были разные. Нет ничего лучше хорошей электрической духовки. Нет, поглощает умеренное количество ээ. На мощность смотрите, будете знать расход примерный.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

У меня была и газовая и электрическая. Газовая ближе к премиальному сегменту, а электричаская средний ценовой диапазон. Электрическая нравится на много больше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Только электро... Я сейчас живу с газовой. Вообще плюнула что-то в ней готовить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не много электричества. потребление смотрите по харктеристикам. условно - если раз в неделю готовить, то это 4 ч в месяц.

а пропекается в электро намного лучше. более равномерно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Раньше была газовая, обычная. Сейчас электрическая со всякими програмами, очень довольна. Я много в ней готовлю, и хлеб / пироги пеку, а там и для расстойки программа есть. Про счета я не думаю, это забота мужа :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Была и газовая, и электрическая. Духовка - лучше электро однозначно. Верх - лучше всего индукция. Если нет - газ.

Ссылка на комментарий

у меня газ, и мне нравится. но газовые да дороже, долго выбирали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всю жизнь была газовая духовка. Только последние лет 10 электрическая. Результат можно получить одинаковый и там и там, если духовка хорошая и к ней приноровиться.

После того, как видела последствия взрыва газа, газовых плит побаиваюсь.

Ссылка на комментарий

Электрическую выбрала бы вне всяких сомнений. Не много она поглощает.

Ссылка на комментарий

Только электро.

Она у меня постоянно, мне кажется, готовлю чаше в духовке,чем на газу.

Сегодня запеканка творожная, следом - тефтели.

Не намного большее свет платим, может кВт на 50-60 больше, чем до этого , с газовой духовкой.

Ссылка на комментарий

Берите электрическую, свекровь специально искала чтоб конфорки были газ, а шкаф электро, говорит намучалась с газовой духовкой

У меня всю жизнь электрическая, много не поглощает

Ссылка на комментарий

У меня и в газовой и в электрической хорошо блюда получаются. Все зависит от рук повара)))

По расценкам за ресурсы (газ/электричество) не сравнивала.думаю примерно одинаково выходит.

Ссылка на комментарий

Я готовила всю жизнь на газе и тут переехала в новую квартиру без газа. Долго привыкала к электро духовке, почти год. Сколько блюд загубила... Сейчас же, ни на что электро духовку не променяю на газ.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    872 сейчас онлайн
    13462597 cообщений
×
×
  • Создать...