Перейти к публикации

Динами по тестам Мама чек

AnnaApple85
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b03/1810/60/338be9345226.jpg[/IMG][/URL]
Тесты с 14-18 ДПО (по графику).
На 14ДПО ХГЧ 25, сегодня утром пересдала ХГЧ. Мне кажется тесты с 15ДПО не ярчают. Умом понимаю что по тестам ни кто динамику не смотрит, но ручки сами тянутся. У Мама чек такая и есть динамика? Может ЭВИ лучше сделать?

сдайте еще раз хгч, ну их тесты...главное не светлеет полоска.
    сдала уже, вечером должен прийти результат.
    • Нравится 1

Поделиться комментарием

Поздравляю с беременностью, Аня! :)
      спасибо дорогая. Я на твой график смотрю и успокаиваю себя. У тебя тоже с низкого ХГЧ начиналось все, с долгой динамикой. Хоть бы все было хорошо. Как не хочу повторений неудачных Б.

Поделиться комментарием

У мама чека вторая полоска всегда не дотягивает до контрольной. Делала его для прикола недель в 11, была полоска даже светлее, чем на 18 дпо.

Надо сдавать хгч.

Поделиться комментарием

У мама чека вторая полоска всегда не дотягивает до контрольной. Делала его для прикола недель в 11, была полоска даже светлее, чем на 18 дпо.Надо сдавать хгч.
          у Вас в графике Мама чек или эви? Красивый полоски. Жду вечером результат ХГЧ.

Поделиться комментарием

у Вас в графике Мама чек или эви? Красивый полоски. Жду вечером результат ХГЧ.

В моем графике мама чек.

Тот, который уже позже делала, не выкладывала в график.

Поделиться комментарием

ХГЧ в динамике прояснит..У вас О отслежена или предположительно?

На счет тестов у всех индивидуально. У меня на 18 дпо тест мамачек зашкаливала полоска..

Поделиться комментарием

ХГЧ в динамике прояснит..У вас О отслежена или предположительно? На счет тестов у всех индивидуально. У меня на 18 дпо тест мамачек зашкаливала полоска..
                делала узи. На 12ДЦ 2ДФ, на 16ДЦ 2ЖТ, график нарисовал О на 13ДЦ, через сутки после укола ХГЧ

Поделиться комментарием

Сделала днём тест, ещё бледнее, аж руки затряслись. ((((( Хоть бы ХГЧ меня порадовал.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                      Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                        • Нравится
                      • 35 ответов
                    • Планирование пола ребенка
                      Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                        • Нравится
                      • 51 ответ
                    • Признаки беременности на графике базальной температуры
                      Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                        • Нравится
                      • 25 ответов
                    • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                      Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                        • Спасибо
                      • 18 ответов

• Добавить...