Динами по тестам Мама чек

AnnaApple85
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b03/1810/60/338be9345226.jpg[/IMG][/URL] Тесты с 14-18 ДПО (по графику). На 14ДПО ХГЧ 25, сегодня утром пересдала ХГЧ. Мне кажется тесты с 15ДПО не ярчают. Умом понимаю что по тестам ни кто динамику не смотрит, но ручки сами тянутся. У Мама чек такая и есть динамика? Может ЭВИ лучше сделать?

сдайте еще раз хгч, ну их тесты...

главное не светлеет полоска.

Ссылка на это сообщение
сдайте еще раз хгч, ну их тесты...главное не светлеет полоска.
сдала уже, вечером должен прийти результат.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поздравляю с беременностью, Аня! :)
спасибо дорогая. Я на твой график смотрю и успокаиваю себя. У тебя тоже с низкого ХГЧ начиналось все, с долгой динамикой. Хоть бы все было хорошо. Как не хочу повторений неудачных Б.
Ссылка на это сообщение

У мама чека вторая полоска всегда не дотягивает до контрольной. Делала его для прикола недель в 11, была полоска даже светлее, чем на 18 дпо.

Надо сдавать хгч.

Ссылка на это сообщение
У мама чека вторая полоска всегда не дотягивает до контрольной. Делала его для прикола недель в 11, была полоска даже светлее, чем на 18 дпо.Надо сдавать хгч.
у Вас в графике Мама чек или эви? Красивый полоски. Жду вечером результат ХГЧ.
Ссылка на это сообщение

у Вас в графике Мама чек или эви? Красивый полоски. Жду вечером результат ХГЧ.

В моем графике мама чек.

Тот, который уже позже делала, не выкладывала в график.

Ссылка на это сообщение

ХГЧ в динамике прояснит..У вас О отслежена или предположительно?

На счет тестов у всех индивидуально. У меня на 18 дпо тест мамачек зашкаливала полоска..

Ссылка на это сообщение
ХГЧ в динамике прояснит..У вас О отслежена или предположительно? На счет тестов у всех индивидуально. У меня на 18 дпо тест мамачек зашкаливала полоска..
делала узи. На 12ДЦ 2ДФ, на 16ДЦ 2ЖТ, график нарисовал О на 13ДЦ, через сутки после укола ХГЧ
Ссылка на это сообщение

Сделала днём тест, ещё бледнее, аж руки затряслись. ((((( Хоть бы ХГЧ меня порадовал.

Ссылка на это сообщение

Пришёл ХГЧ 166!!!!!! Ура

Все хорошо ТТТ.

Легкой беременности :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Все хорошо ТТТ.Легкой беременности :flower:
спасибо