Симферополь/Севастополь , подскажите, где платно вакцины?

NаFаня
Девочки, уже не знаю что делать, гемокод закормил завтраками, постоянно теряют запись, то вакцина у них резко пропадает. Подскажите, где можно платно уколоть полиомиелит и от ветрянки ? Спасибо заранее

2я детская поликлиника, инфекционист. Есть платный приём через регистратуру. Но и так думаю можно. Прививки с собой, аптека через дорогу.

  • Нравится 1

2я детская поликлиника, инфекционист. Есть платный приём через регистратуру. Но и так думаю можно. Прививки с собой, аптека через дорогу.

это в Симферополе или Севастополе?

купить вакцину и бесплатно уколоть ее в поликлинике по прописке. А почему полио платно хотите? она ж бесплатная в поликлинике?

хотела именно уколч его нет в ПК, ну и в ПК отказываются колоть привезенное