Насморк днем

Побойтесь Бога
Хочу спросить еще и у бп совет. Педиатр ссылается на аллергию и аденоиды Сын, 2.5. Насморк часто, но днем, ночью и до активности чисто, днем течет, переходя в желтые или зеленоватые(не разбираюсь) и в часов 8 вечера опять чисто. У самой было, летом и в сентябре, дикий насморк днем, а ночью чисто. Начиналось на работе и в 8 вечера уходило. Помог супрастин. Вот что думать...

Даю супрастин второй день, насморка нет как такового, сегодня вытерла один раз на улице и все