Проверенные средства для срастания переломов

LINA35@
Девочки,у нас случилась большая неприятность.Избили сына-подростка,самое обидное что по ошибке.Двойной перелом предплечья со смещением.Врач сказал очень серьезный перелом,если не будет срастаться,то операция.Реву третий день.В интернете много всего,но может кто посоветует что-то еще,чего я не знаю.Пока еще можно что-то изменить

Ой, какой ужас. Желаю быстрее ему вылечиться.

Для лечения переломов всё, в общем-то, стандартно. Витаминно-минеральные добавки, хорошее здоровое питание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Остеогенон отличнг помогает при переломах.2 примера близких.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Упав на катке, ударилась локтем, оказался перелом. Тоже сказали, что если не срастется, то операция. Пила кальций д3 и операция не понадобилась. Сыну желаю быстрее поправиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Геладринк форте. Это человеческий аналог собачьего Гелакана, который применяют в том числе и при переломах. Собачий препарат действует просто волшебно. По человеческому тоже отзывы приличные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Брату при двойном переломе лодыжки назначали любой кальций (имхо биокальцевит лучше всего) + желе-холодец.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

при переломах обязательно ввести в меню холодец, способсвует быстрой регенерации костной ткани. еще можно желатин (фруктовое желе на желотине)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сыну давала кормила кальций+ Д, вся молочка, мармелад, холодец и обычные витаминный комплекс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пила геладринк, потом добавила остеогенон, потом леди С укрепление костной ткани, операция была, не срасталось ничего, но потом срослось так, что не видно на рентгене места перелома.

Ссылка на это сообщение

Пила геладринк, потом добавила остеогенон, потом леди С укрепление костной ткани, операция была, не срасталось ничего, но потом срослось так, что не видно на рентгене места перелома.

В каком возрасте это было?

Ссылка на это сообщение

Плюсуюсь к холодцу, желе. Хаш ещё. Ну это плюсом к кальцию. Кстати, что касается кальция, мой стоматолог рекомендовала кальция глицерофосфат, он лучше усваивается организмом. Пусть сынок поправляется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое всем за советы и пожелания здоровья!

Ссылка на это сообщение

Ещё не написали про кунжут

Здоровья!

Ссылка на это сообщение

Боже мой, вот отморозки!

Хорошо что жив и почти здоров остался. Не ревите. Заживет, куда денется!

Скорейшего срастания без операции!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Холодец, творог, рыбу обязательно есть. Живокост еще. Мне врач говорил, корень живоуоста на мясорубку с медем по столовой ложке в день. Противный он немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пардон, заработалась,не увидела вопрос - этой весной ломала.