Перейти к публикации

Проверенные средства для срастания переломов

LINA35@
Девочки,у нас случилась большая неприятность.Избили сына-подростка,самое обидное что по ошибке.Двойной перелом предплечья со смещением.Врач сказал очень серьезный перелом,если не будет срастаться,то операция.Реву третий день.В интернете много всего,но может кто посоветует что-то еще,чего я не знаю.Пока еще можно что-то изменить

Ой, какой ужас. Желаю быстрее ему вылечиться.

Для лечения переломов всё, в общем-то, стандартно. Витаминно-минеральные добавки, хорошее здоровое питание.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Упав на катке, ударилась локтем, оказался перелом. Тоже сказали, что если не срастется, то операция. Пила кальций д3 и операция не понадобилась. Сыну желаю быстрее поправиться

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Геладринк форте. Это человеческий аналог собачьего Гелакана, который применяют в том числе и при переломах. Собачий препарат действует просто волшебно. По человеческому тоже отзывы приличные.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Брату при двойном переломе лодыжки назначали любой кальций (имхо биокальцевит лучше всего) + желе-холодец.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

при переломах обязательно ввести в меню холодец, способсвует быстрой регенерации костной ткани. еще можно желатин (фруктовое желе на желотине)

• Нравится 3

Поделиться комментарием

сыну давала кормила кальций+ Д, вся молочка, мармелад, холодец и обычные витаминный комплекс.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Пила геладринк, потом добавила остеогенон, потом леди С укрепление костной ткани, операция была, не срасталось ничего, но потом срослось так, что не видно на рентгене места перелома.

Поделиться комментарием

Пила геладринк, потом добавила остеогенон, потом леди С укрепление костной ткани, операция была, не срасталось ничего, но потом срослось так, что не видно на рентгене места перелома.

В каком возрасте это было?

Поделиться комментарием

Плюсуюсь к холодцу, желе. Хаш ещё. Ну это плюсом к кальцию. Кстати, что касается кальция, мой стоматолог рекомендовала кальция глицерофосфат, он лучше усваивается организмом. Пусть сынок поправляется!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Боже мой, вот отморозки!

Хорошо что жив и почти здоров остался. Не ревите. Заживет, куда денется!

Скорейшего срастания без операции!!!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Холодец, творог, рыбу обязательно есть. Живокост еще. Мне врач говорил, корень живоуоста на мясорубку с медем по столовой ложке в день. Противный он немного.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.