очень низкий ХГЧ

elenalit
https://c.radikal.ru/c16/1810/7f/8426acc87e91.jpg 20.10 – ХГЧ -22, прог 16,8 нмоль/л (норма от 8,9) 22.10 – ХГЧ – 25 Надежды нет? Сегодня иду к врачу

пересдать смогу только в четверг, результат только в пятницу, имеет ли смысл ждать и чем это может быть опасно?

Ссылка на это сообщение
пересдать смогу только в четверг, результат только в пятницу, имеет ли смысл ждать и чем это может быть опасно?

ничем это не опасно

у вас еб или эко?

вы что то принимаете? Прог?

Ссылка на это сообщение

Это бхб, но чтобы быть уверенной без всяких если бы, сдать еще раз. При таких значениях ничем не опасно.

Ссылка на это сообщение

Естественная, дюфастон по таблетке каждые 8 часов

Ссылка на это сообщение

А что дальше? Чистка или само после отмены дюфастона? Есть ли вероятность внематочной? Если врач на чистке настаивать будет?

Ссылка на это сообщение
А что дальше? Чистка или само после отмены дюфастона? Есть ли вероятность внематочной? Если врач на чистке настаивать будет?

судя по графику, у Вас 18 ДПО и уже выделения.

БХБ и выйдет, скорее всего, само, не будет никакой чистки.

Не расстраивайтесь, и не опускайте руки. Всё бывает, к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня было такое. это была бхб - никаких чисток, отменила дюфастон все само вышло

Ссылка на это сообщение

Чистить там нечего, на счёт этого не беспокойтесь.

Дюф отменяйте, у вас бхб.