Стимуляция?

//HelenKrasa//
Всем осеннего тепла) На данный момент срок 40 и 3,думала наивная,что уже и в 39 рожу... В 39 и 5 была в роддоме, шейка 3 см раскрытие,мягкая,готовая,пробка отошла так же в 40 недель ,коричневый сгусток и на этом все ! Ни каких позывов к схваткам или к родам (( В роддоме сказали до 40 и 5 не имеют права трогать. Вопрос:есть ли ещё шанс ,что само начнётся или может толчок какой нужен(мужетерапия не помогает)) Второй вопрос:как сейчас стимулируют вообще ?

Конечно шанс есть! Может уже вечером родите)

Я в 40.2 родила тоже думала что никогда не рожу, тихо все было, ни треников, ни тянуло ни коллло нигде ))

А в 6 утра водичка протекала и схватки пошли.

Лёгких вам родов!

  • Нравится 1

Т.к. закон подлости ещё никто не отменял - запланируйте на сегодня/завтра много важных дел. Ну вот точно все не удасться доделать!

  • Нравится 3

Ну если так все готово, то могут просто проколоть пузырь утром без всякой подготовки. Но это если ляжете в рж и согласитесь на стимуляцию.

Ну надо ему ещё посидеть, не мешайте ребёнку) Для многих нормально после 41 недели рожать. У вас ещё неделя минимум до того срока, когда надо начинать следить и думать, как родить.