Жена является "лицом" мужа?

unika17
Что думаете по этому поводу? Имеется ввиду всё))) внешность, одежда, манеры и тд.

еще слышала фразу "унитаз - лицо хозяйки". Вместе интересная картинка рисуется.
Все. Я выдохнула. Я хорошая хозяйка. :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Без сомнения, да.

Может в начале отношений это и не заметно, т.к люди только узнают друг друга, а потом, да.

У неопрятного мужчины, не может быть опрятная жена.

Ссылка на это сообщение
еще слышала фразу "унитаз - лицо хозяйки". Вместе интересная картинка рисуется.
фуууу, только помыла! срочно надо кинуть в инсту, как бы невзначай. И мужа им попрекать)))

Ссылка на это сообщение
Да. Также как и муж для жены.Не в плане ботоксной куклы, а именно поведение, мышление, общее развитие. Люди же не просто так вместе.
не всегда

а вот муж и жена- одна сатана, вот тут да

Ссылка на это сообщение

:) рубашки мой муж гладит сам, а шуба мне не нужна.

а у меня муж не носит рубашки, зато мои мне периодически гладит :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Без сомнения, да. Может в начале отношений это и не заметно, т.к люди только узнают друг друга, а потом, да. У неопрятного мужчины, не может быть опрятная жена.

Может, может. И у опрятной матери могут вырасти настоящие хрюшки.

Только при чем здесь "лицо"? Хоть мужа хоть жены. Я не являюсь "лицом" своего мужа, а он не является моим, хотя бы потому что я ему не мать и не я его воспитывала и делала тем что он есть. Возможно, это и так если люди вместе со школьной парты, в других случаях нет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня есть знакомая. Приятная в общении, симпатичная, образованная, не глупая далеко. Многодетная, второй муж.

И вот все в ней хорошо, кроме запаха. А пахнет от неё потярой ядреной. И нестиранными вещами.

И кажется, что вся семья пахнуть должна. Но нет, старшие девочки не пахнут, они с моими на кружки ходят часто. И волосы чаще чистые. Муж тоже не пахнет, хоть и джинсы внизу грязные часто. Младших не нюхала.

Вот в один фитнес с ними ходим. Ее муж после тренировки в душ, я в душ. А она натянет на грязное тело колготки и платье с каблуками и пошла.

У неё такие же родители. Мама причём архитектор на хорошей должности. Но запах от неё.. Папа тоже в грязных джинсах, но невонючий.

Может, конечно, мужей и прет от запаха)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас водитель директора был, ханурик такрй с виду, но характер прикольный. Я как увидела его жену.... Модель просто! Красавица , высокая, фигуристая, харизма, трое детей. Как вообще такие уживаются?))

Ссылка на это сообщение

Вообще я не согласна. Часто бывает что настолько разные люди вместе... Даже удивительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Думаю да. И считаю, что женщина выглядит на столько, сколько финансирует ее муж.
вам лет 18 наверное?)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
У нас водитель директора был, ханурик такрй с виду, но характер прикольный. Я как увидела его жену.... Модель просто! Красавица , высокая, фигуристая, харизма, трое детей. Как вообще такие уживаются?))

Ну водители у крутых обычно с ВО, значит как минимум семья приличная, москвич, просто из более ленивых. Если характер прикольный, то и жене с ним не плохо. У красотки может отец-красавчик всю жизнь гулял и она поэтому себе мартышку нашла, зато свою, домашнюю и без особых амбиций.

Пс. Моему выбору мужа многие тоже удивлялись и удивляются. Хотя он после 30 получше ещё стал, чем до свадьбы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Ну водители у крутых обычно с ВО, значит как минимум семья приличная, москвич, просто из более ленивых. Если характер прикольный, то и жене с ним не плохо. У красотки может отец-красавчик всю жизнь гулял и она поэтому себе мартышку нашла, зато свою, домашнюю и без особых амбиций.Пс. Моему выбору мужа многие тоже удивлялись и удивляются. Хотя он после 30 получше ещё стал, чем до свадьбы)))
какое во? Он бывший таксист. Зачем водитель с во, он плутать не должен и без аварий))
Ссылка на это сообщение
какое во? Он бывший таксист. Зачем водитель с во, он плутать не должен и без аварий))

Да ладно. Редко сейчас без во водилу встретишь в личке) Хотя наоборот, сейчас это отходит, а вот лет 10-15 назад обязательное требование прям было.

Но ты спроси у него прямо, по-любому какой-нить коммерческий финансовый закончил.

Ссылка на это сообщение
Да ладно. Редко сейчас без во водилу встретишь в личке) Хотя наоборот, сейчас это отходит, а вот лет 10-15 назад обязательное требование прям было.Но ты спроси у него прямо, по-любому какой-нить коммерческий финансовый закончил.
точно нет. Я спрашивала.

Я даже не представляю зачем водителю финансовое во???? Ни у одного руковолителя моего таких водил не было. Просто оьычные мужчины, которые прошли службу безопасности, не бухарики и хорошо водят, Москву знают. Не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да.И то,как выглядит(ухоженность) муж,тоже судят о жене.У заботливого мужа жена по любому не будет выглядеть загнанной лошадью.А у заботливой жены,муж не будет выглядеть бомжом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня есть коллега мужчина. Очень неопрятный. Может прийти в рваной футболке, грязных джинсах. Всегда думали, что семейство засранцев. Когда увидели жену, все образы рухнули. Волосок к волоску, вся прям леди, леди.И вот сейчас так и не понимаем, как при такой жене, муж может так безобразно выглядеть. Видимо, ее совсем не заботит внешний вид своего мужчины.

Вы не о моем муже?))))

Реально, что б заставить побриться нужно раз 5 сказать! Он может после душа грязное белье одеть, если я новое не подсуну.

На вопрос Почему ты одел грязную футболку, если вот чистая наглаженная висит, отвечает ''Не знаю,не заметил, какая разница''

Уже 7 лет борюсь с этим, безрезультатно(((

Ну такой он человек. Благо его работа не предусмотривает деловой стиль в одежде.

На мои маникюры, покраски, стрижки денег не жалеет, но и результат моих походов в салоны не замечает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
ну если мужчина успешен, то его жена врятли будет серой мышкой. Так что да, можно говорить что жена это лицо мужа)

Загуглите жену Цукерберга. Про жену Макрона вообще промолчу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
точно нет. Я спрашивала. Я даже не представляю зачем водителю финансовое во???? Ни у одного руковолителя моего таких водил не было. Просто оьычные мужчины, которые прошли службу безопасности, не бухарики и хорошо водят, Москву знают. Не знаю...

Хз. Видимо престижно раньше было таких водил иметь)

В моем окружении (молодежная тусовка на районе) много таких. Армия, заочный институт по настоянию родителей, понимание, что нихрена не шарят по специальности, ну и работа личным водителем) У лучшей подруги муж такой, кстати.

Ссылка на это сообщение

У меня есть коллега мужчина. Очень неопрятный. Может прийти в рваной футболке, грязных джинсах. Всегда думали, что семейство засранцев. Когда увидели жену, все образы рухнули. Волосок к волоску, вся прям леди, леди.И вот сейчас так и не понимаем, как при такой жене, муж может так безобразно выглядеть. Видимо, ее совсем не заботит внешний вид своего мужчины.

У меня есть знакомая, которая идейно мужу подбирает наряды, уродующие его фигуру :) идея в том что на него никто не позарится :) и семью обойдут измены мужа :)

Ссылка на это сообщение

У меня есть знакомая, которая идейно мужу подбирает наряды, уродующие его фигуру :) идея в том что на него никто не позарится :) и семью обойдут измены мужа :)

У меня есть подруга, которая мужа раскормила с тем же умыслом и радовалась, что он лысеет:)

Не помогло, все равно попался на изменах, развелись...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Загуглите жену Цукерберга. Про жену Макрона вообще промолчу.
какой хороший ресурс БП.

Я никогда бы не узнала, что жене французского президента 65!!! У них 24 года разница...