Девочки, привет.
Прошу совета, опыта, мнения.
Старшая дочь в 6 классе в музыкальной школе. Ей 12 лет. Последние два года не хочет ходить, я заставляла. Надо закончить. Осталось два года. Она хочет бросить, надоело, не интересно. Дома за компом интереснее. Я сама закончила, но с тех пор за пианино ги села ни разу. Уже настолько не хочет ходить, что постоянно придумывает что то, то живот болит, то голова. Сейчас пишет мне, я не пойду там холодно.
Вообщем не знаю, может действительно не стоит заставлять заниматься тем что не нравится? Сейчас ходит только потому что я настаиваю. Говорит, получу диплом и тебе отдам, мне он не нужен.
Сама я тоже хотела бросать, но все же доучилась.