Как полюбить осень и зиму?

*Jellyfish*
Холод, ливни, ветра, грязь и какашки под ногами, короткий световой день, отсутствие солнца - как это все полюбить? Накидайте советов.

да никак.просто смирится :(

смириться то смирилась. Но может как-то можно раскрасить будни :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Осень и зима - это состояние души).

На мой взгляд если во всем этом видеть только негатив то полюбить эти времена года просто невозможно.

Ищите плюсы либо переезжайте в страну вечного лета).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

смириться то смирилась. Но может как-то можно раскрасить будни :Crazy:

Красные резиновые сапоги и вперёд! Больше не знаю как.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Осень и зима - это состояние души).На мой взгляд если во всем этом видеть только негатив то полюбить эти времена года просто невозможно. Ищите плюсы либо переезжайте в страну вечного лета).

в весне и лете я негатива не вижу))) переехать пока не вариант.
Ссылка на это сообщение

У природы нет плохой погоды,важен внутренний настрой,позитивчик,если воспринимать в серых красках,так и белый свет не мил,печаль-тоска бут править.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне не полюбить,но жизнь продолжается. Развлекаемся и отвлекаемся дома,в тепле и уюте. И конъячок иногда очень даже)))

Ссылка на это сообщение

Красные резиновые сапоги и вперёд! Больше не знаю как.

У меня в цветочек,тоже живенько так
Ссылка на это сообщение

3р в неделю в течение года мы выезжаем на объект за город, едем по трассе мимо леса, так круто наблюдать за изменениями в природе.

Ссылка на это сообщение

Почаще вылетать в теплые страны. Раньше меня спасали туры выходного дня в Египет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

зато какие 6 месяцев :malicious: :malicious: :malicious:

Полетят незаметно)))

Ссылка на это сообщение

Купить новые сапоги и шубу)) так что ух!!!! Что б перло наконец дождаться снега и выйти в ней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почаще вылетать в теплые страны. Раньше меня спасали туры выходного дня в Египет.

на неделю только выходит.
Ссылка на это сообщение

Осень и зима - это состояние души).На мой взгляд если во всем этом видеть только негатив то полюбить эти времена года просто невозможно. Ищите плюсы либо переезжайте в страну вечного лета).

или перетерпеть, как месячные :D
Ссылка на это сообщение

Ну осенью хоть нет смеси какашек и снега тающего и отвратного запаха всего накопленного разлагающегося за зиму.

Красиво же осенью, листва жёлтая, листики шуршащие. Зимой, после свежевыпавшего снега запах чистоты и под ногами клёво скрипит и всё белое-белое, ну у нас по крайней мере так. А весной беее, сперва какашки тающие, потом пыль придорожная везде, ветром разносимая, сомнительное удовольствие, для аллергиков так вообще ад наступает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
отвратного запаха всего накопленного разлагающегося за зиму.

это где такой запах? и что такого разлагающего лежит в вашем городе под снегом?

страшно блин подумать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это где такой запах? и что такого разлагающего лежит в вашем городе под снегом?страшно блин подумать

ненакормленные осенью синички
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Навсикая слабая попытка) нет минусов у лета))))))))))