Дюфастон как начать принимать

Чудо Маша
Девочки, если тест на овуляцию положительный на 15 день цикла, то через сколько дней можно принимать дюфастон? На узи ходить не могу себе позволить каждый месяц. Еще вопрос - как долго вы пили дюфастон прежде чем у вас случилась беременность?

Вы сдали анализы? Вам врач назначил? Без назначения врача его нельзя принимать.

Ссылка на это сообщение

Вы сдали анализы? Вам врач назначил? Без назначения врача его нельзя принимать.

Врач назначил, т.к. эндометриоз есть.

Анализ на прогестерон не сдавала.

Ссылка на это сообщение

Тогда врач вам должен был сказать с какого дня принимать и дозировку.