Гонал-Ф 75 ме, не могу разобраться что заказывать.

AnnaApple85
Девочки. Я сейчас на стимуляции летрозолом, врач сказала если будет плохой ответ, добавим Гонал-ф 75 МЕ. Хотела заранее заказать через аптеку. Не могу разобраться, что выбрать, те что выше дозой продаются в ручке, те что 75 идут набором для разведения, шприц. Цена естественно существенно отличается. Хотела 2 укола взять. Мне надо заказывать набор для раствора? Там 1 флакон в наборе? А колоть чем? Ручка нужна или колоть шприцом что в наборе?

у гонала где 1 доза все в комплекте есть.

Шприц+порошок+вода для разведения.

Просто закажите 2 дозы по 75 и в комплекте все будет.

Там даже спиртовая салфетка в комплекте есть и 2 иглы, для укола и для разведения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у гонала где 1 доза все в комплекте есть.

Шприц+порошок+вода для разведения.

Просто закажите 2 дозы по 75 и в комплекте все будет.

Там даже спиртовая салфетка в комплекте есть и 2 иглы, для укола и для разведения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
у гонала где 1 доза все в комплекте есть.Шприц+порошок+вода для разведения.Просто закажите 2 дозы по 75 и в комплекте все будет.Там даже спиртовая салфетка в комплекте есть и 2 иглы, для укола и для разведения)
спасибо. А колоть в живот? Там просто написано в/М и подкожно. И так и так можно?
Ссылка на это сообщение

спасибо. А колоть в живот? Там просто написано в/М и подкожно. И так и так можно?

экошницы в живот подкожно колют

Ссылка на это сообщение

спасибо. А колоть в живот? Там просто написано в/М и подкожно. И так и так можно?

Лучше в живот.

Зачем Вы сразу хотите купить? Может у Вас ответ хороший будет? А гонал не дешевый.

Ссылка на это сообщение
Лучше в живот.Зачем Вы сразу хотите купить? Может у Вас ответ хороший будет? А гонал не дешевый.
покупать я сразу не буду, я закажу, у аптеки есть период хранения заказа, у меня УЗИ 20го числа, вот после УЗИ я либо выкупаю, либо отказ делаю. Просто в наличии в нашей аптеки такого препарата нет, да и через приложения под заказ дешевле