Ваша лучшая работа!

Bunny//
Навеяно вопросом про худшую работу... а какая работа в вашей жизни была самой удачной и почему?

работа мамы! клиенты всегда благодарны! всегда едят приготовленное! ссатся по необходимости или от счастья. орут только от голода или потерянной игрушки. правда, не они мне платят деньгами, а я им))) но они платят валютой, которая стоит больше денег.

  • Нравится 4

когда работала по вахтам, на месторождении, работа была в ночь часа 3-4, а потом отдых. и з/пл хорошая, мужской коллектив, внимание, помощь, комплименты...эх, было время)))

отработала 15 дней и кайфую столько же.

Сейчас, как мне кажется) но я ещё слишком мало проработала, может и изменю мнение.

Задумалась. Наверно, на крупном молокоперерабатывающем заводе, юрист там занимался много чем - от заключения договоров и судебной практики до растаможки грузов) Руководитель - очень активная, энергичная, умная, опытная женщина, за которой я не то что каждое слово, каждое движение ловила. И каждый день были новые и новые задачи. Это предприятие входит в 10 крупнейших сырзаводов России.

Замуж вышла, паспорт отдала менять. А мне его вечером привозят домой и говорят, что утром меня ждут в городе за пару тысяч км, такси в аэропорт под окнами)) Растаможка 10 фур с оборудованием из Испании. Плотная работа с предприятиями-банкротами и конкурсным управлением.

Просто бешеный ритм работы, объем, но мне было в дикий кайф это все. Зарплата соответствующая. Вспоминаю с теплотой.

Уволилась из-за того, что руководителя не устраивали мои сессии длинные (50 дней) и практики, а учеба была в приоритете.

До сих пор общаемся с бывшими коллегами и этим руководителем, думаю, она пожалела, что мы расстались.

  • Нравится 2

в тренинговом творческом центре)))))

наобщалась там вдоволь с психологами, художниками, декоратарами, постоянно какая то движуха, интересные люди, посетила сама кучу занятий и живописью занималась, центр Москвы, молодость, свобода, никакого дресс кода, в последствии могла работать и три дня дома, два в Москве ))))))участвовали в фестивалях на свежем воздухе с мастер классами!

самая офигенная моя работа!!!много хороших людей там узнала и общаюсь с ними до сих пор!

  • Нравится 2

там даже курьер был необычный, он нам в свои перерывы устраивал чайные церемонии, увлекался этим делом)))))))по всем правилам, рассказывал про воду много интересного, про свойства чая, как правильно заваривать, пить, свечки зажигал и музыку Релакс включал :D

  • Нравится 3
Задумалась. Наверно, на крупном молокоперерабатывающем заводе, юрист там занимался много чем - от заключения договоров и судебной практики до растаможки грузов) Руководитель - очень активная, энергичная, умная, опытная женщина, за которой я не то что каждое слово, каждое движение ловила. И каждый день были новые и новые задачи. Это предприятие входит в 10 крупнейших сырзаводов России.Замуж вышла, паспорт отдала менять. А мне его вечером привозят домой и говорят, что утром меня ждут в городе за пару тысяч км, такси в аэропорт под окнами)) Растаможка 10 фур с оборудованием из Испании. Плотная работа с предприятиями-банкротами и конкурсным управлением.Просто бешеный ритм работы, объем, но мне было в дикий кайф это все. Зарплата соответствующая. Вспоминаю с теплотой.Уволилась из-за того, что руководителя не устраивали мои сессии длинные (50 дней) и практики, а учеба была в приоритете. До сих пор общаемся с бывшими коллегами и этим руководителем, думаю, она пожалела, что мы расстались.

Скажите, а вы когда из огня да в полымя, вы уже ка кто знакомы были с данным направлением? Или консультант плюс под рукой и в омут с головой? Ну потому что растаможка и банкротство это вообще ппц какое все разное.

У меня подруга работает в крупной компании, но с ностальгией вспоминает работу в студенчестве - убирала фитнесс центр, пришла вечером, помыла, на тренажере позанималась и домой. Зарплата конечно не большая, но вспоминает прям как лучшую работу своей жизни)

Скажите, а вы когда из огня да в полымя, вы уже ка кто знакомы были с данным направлением? Или консультант плюс под рукой и в омут с головой? Ну потому что растаможка и банкротство это вообще ппц какое все разное.
Мало знакома, декларации, например, брокеры помогали оформлять, а при банкротстве работает конкурсный управляющий. Т.е. во многий сферах работали в команде. А знания были общие совершенно, университетская база, не более) было много энтузиазма, жажда всего нового, наглость определенная... поэтому видела цель, не видела препятствий))

Организация концертов БИ 2.да это было разовое мероприятие и всего 2 концерта, но это было великолепно! И очень хорошо оплачиваемо.

Свадебный организатор. Сейчас организовываю свадьбу приятелям. Получаю такое удовольствие! Тоже разово, но тоже работа!

Сейчас у меня удачная работа. Может быть будет ещё лучше, но сейчас я довольна)

Интересная работа, профессиональное развитие, высокий доход, отличный коллектив...много плюсов в общем.

Спасибо прошлому директору, который уволил меня с работы за профнепригодность))) на ней была тоска смертная, и доход в 10 раз меньше. До сих пор считаю дату своего увольнения с той работы - одним из самых счастливых дней своей жизни)

  • Нравится 2

Я сейчас кайфую от своей работы: я - преподаватель)))

1. До офиса 20 мин, большой бизнес-центр и ученики молодые взрослые с бешеной мотивацией.

На выезде одна компания : меня от дома забирают и привозят обратно, там в одной из групп моя лучшая подруга))

2. Я преподаю, а не занимаюсь писаниной-отчетами.

3. Мое руководство - мои же преподаватели из университета и мой науч рук, которые дают мне полную свободу действий и никаких проверок.

4. За 2-3ч в день я получаю больше, чем получала бы в школе на 2х ставках на 5-6 дневник и тд

5. Мои репетушники-дети и подростки - ещё один мой кайф, Как они искренне радуются/возмущаются/удивляются. Вижу как они растут и меняются. Я в курсе жизни и проблем современной молодёжи.

6. Достаточно свободный график, который заполняю под себя.

  • Нравится 5

воспитателем в садике. мне было 20 лет. нервы железные. деток обожала. всё было круто.

по старой памяти до сих пор в глубине души мечтаю в саду работать. а мама меня обзывает больной :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1

когда я приносила пользу людям, видеть их горящие благодарные глаза, были проколы, но чаще все получалось, но тогда не ценила, казалось очень трудоемкий труд и опасный, оплачивалось достойно.

Первая работа - разные должности, места, но туризм это туризм...весь мир у твоих ног, рекламнике, лучшие отели за бесплатно, общение, невероятные вечернки в лучших ресторанах)

Вторая работа сейчас -

1. недалеко от дома, возят на хорошем автобусе туда обратно. Остановка в 5 минутах от дома

2. пятница до 15.30, остальные дни до 18.00 и задерживаться строго нельзя, если выходишь в выходные - оплата в 2,5 раза. Отпуск 42 дня, 31.12 всегда выходной.

3. Отличный соц пакет с ДМС в том числе для семьи, оплата сада, материальная помощь и ТД. Почти халявные билеты по всему миру.

4. Ооофигенский шеф.

5. Очень интересные, разные проекты. Мы приносим радость людям))

Минусы тоже есть - дресс код, нельзя опаздывать ни на минуту, много бюрократии, но для меня это нормально. Ну и ЗП не самая высокая, скажем средняя по рынку.

  • Нравится 1

А, я забыла про отпуск - 2 летних месяца, после туризма, где летом самый запар-это прелесть)))

Я всю жизнь на одной работе. Экономист-аналитик. Обожаю работать , даже не работать, а играть с числами. И коллектив замечательный был. Вот прям кайф получала от создания отчетов и всяких расчетов.

Пожалуй, 2 работы назову. Первая в банке региональном, но это до кризисов еще, конец 90-х. Там очень хорошая руководитель была. Пробивная, строгая, но справедливая. Наш филиал всегда был среди первых. Корпоративы были крутые. Потом работала в московских филиалах... нет, не то... выкачка сил и средств только из региона. Сам банк не выдержал рейдерского захвата, жаль очень. Вторая компания-связь. Тоже региональная. Тоже руководитель хороший был. И вообще люди очень интересные, образованные работали. Тренинги, обучение развитие. А потом купил оператор из тройки... И все...всем спасибо, все свободный. Сидите, ксерьте бумажки и в москву отправляйте. Так жалко девченок, как жемчужинки отбирала в свой отдел.В итоге остались на ксероксе. Рада, что потом ушли почти все.. Все проблеы от глобализации

В студенчестве - переводчиком на команде на чемпионате по вольной борьбе. Наверное, надо было и дальше идти по этой стезе. Эх.

И сейчас самые первые работы и коллективы вспоминаются с наибольшей теплотой. Думаю, это не с самой работой, конечно же связано, а я была молодая, восторженная, неутомимая ;)

Чем дальше и взрослее, тем меньше восторга, хотя места работы далеко не самые плохие были.

  • Нравится 2

А интересно врачи балдеют от своей работы? Всегда хотела быть врачом, но по какой-то дурости стала юристом. Мне кажется когда работа имеет какую то благородную цель, от нее реально получаешь удовольствие.

Девочки, кто у нас тут на БП врачи, вам нравится ваша работа?

Буду мамой, а кем работаете, если не секрет?

директором по развитию+коммерческим директором

крууутооо!