Перейти к публикации

Ваша лучшая работа!


Bunny//
Навеяно вопросом про худшую работу... а какая работа в вашей жизни была самой удачной и почему?

работа мамы! клиенты всегда благодарны! всегда едят приготовленное! ссатся по необходимости или от счастья. орут только от голода или потерянной игрушки. правда, не они мне платят деньгами, а я им))) но они платят валютой, которая стоит больше денег.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

когда работала по вахтам, на месторождении, работа была в ночь часа 3-4, а потом отдых. и з/пл хорошая, мужской коллектив, внимание, помощь, комплименты...эх, было время)))

отработала 15 дней и кайфую столько же.

Ссылка на комментарий

Сейчас, как мне кажется) но я ещё слишком мало проработала, может и изменю мнение.

Ссылка на комментарий

Задумалась. Наверно, на крупном молокоперерабатывающем заводе, юрист там занимался много чем - от заключения договоров и судебной практики до растаможки грузов) Руководитель - очень активная, энергичная, умная, опытная женщина, за которой я не то что каждое слово, каждое движение ловила. И каждый день были новые и новые задачи. Это предприятие входит в 10 крупнейших сырзаводов России.

Замуж вышла, паспорт отдала менять. А мне его вечером привозят домой и говорят, что утром меня ждут в городе за пару тысяч км, такси в аэропорт под окнами)) Растаможка 10 фур с оборудованием из Испании. Плотная работа с предприятиями-банкротами и конкурсным управлением.

Просто бешеный ритм работы, объем, но мне было в дикий кайф это все. Зарплата соответствующая. Вспоминаю с теплотой.

Уволилась из-за того, что руководителя не устраивали мои сессии длинные (50 дней) и практики, а учеба была в приоритете.

До сих пор общаемся с бывшими коллегами и этим руководителем, думаю, она пожалела, что мы расстались.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

в тренинговом творческом центре)))))

наобщалась там вдоволь с психологами, художниками, декоратарами, постоянно какая то движуха, интересные люди, посетила сама кучу занятий и живописью занималась, центр Москвы, молодость, свобода, никакого дресс кода, в последствии могла работать и три дня дома, два в Москве ))))))участвовали в фестивалях на свежем воздухе с мастер классами!

самая офигенная моя работа!!!много хороших людей там узнала и общаюсь с ними до сих пор!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

там даже курьер был необычный, он нам в свои перерывы устраивал чайные церемонии, увлекался этим делом)))))))по всем правилам, рассказывал про воду много интересного, про свойства чая, как правильно заваривать, пить, свечки зажигал и музыку Релакс включал :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Задумалась. Наверно, на крупном молокоперерабатывающем заводе, юрист там занимался много чем - от заключения договоров и судебной практики до растаможки грузов) Руководитель - очень активная, энергичная, умная, опытная женщина, за которой я не то что каждое слово, каждое движение ловила. И каждый день были новые и новые задачи. Это предприятие входит в 10 крупнейших сырзаводов России.Замуж вышла, паспорт отдала менять. А мне его вечером привозят домой и говорят, что утром меня ждут в городе за пару тысяч км, такси в аэропорт под окнами)) Растаможка 10 фур с оборудованием из Испании. Плотная работа с предприятиями-банкротами и конкурсным управлением.Просто бешеный ритм работы, объем, но мне было в дикий кайф это все. Зарплата соответствующая. Вспоминаю с теплотой.Уволилась из-за того, что руководителя не устраивали мои сессии длинные (50 дней) и практики, а учеба была в приоритете. До сих пор общаемся с бывшими коллегами и этим руководителем, думаю, она пожалела, что мы расстались.

Скажите, а вы когда из огня да в полымя, вы уже ка кто знакомы были с данным направлением? Или консультант плюс под рукой и в омут с головой? Ну потому что растаможка и банкротство это вообще ппц какое все разное.

Ссылка на комментарий

У меня подруга работает в крупной компании, но с ностальгией вспоминает работу в студенчестве - убирала фитнесс центр, пришла вечером, помыла, на тренажере позанималась и домой. Зарплата конечно не большая, но вспоминает прям как лучшую работу своей жизни)

Ссылка на комментарий
Скажите, а вы когда из огня да в полымя, вы уже ка кто знакомы были с данным направлением? Или консультант плюс под рукой и в омут с головой? Ну потому что растаможка и банкротство это вообще ппц какое все разное.
Мало знакома, декларации, например, брокеры помогали оформлять, а при банкротстве работает конкурсный управляющий. Т.е. во многий сферах работали в команде. А знания были общие совершенно, университетская база, не более) было много энтузиазма, жажда всего нового, наглость определенная... поэтому видела цель, не видела препятствий))
Ссылка на комментарий

Организация концертов БИ 2.да это было разовое мероприятие и всего 2 концерта, но это было великолепно! И очень хорошо оплачиваемо.

 

Свадебный организатор. Сейчас организовываю свадьбу приятелям. Получаю такое удовольствие! Тоже разово, но тоже работа!

Ссылка на комментарий

Сейчас у меня удачная работа. Может быть будет ещё лучше, но сейчас я довольна)

Интересная работа, профессиональное развитие, высокий доход, отличный коллектив...много плюсов в общем.

Спасибо прошлому директору, который уволил меня с работы за профнепригодность))) на ней была тоска смертная, и доход в 10 раз меньше. До сих пор считаю дату своего увольнения с той работы - одним из самых счастливых дней своей жизни)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я сейчас кайфую от своей работы: я - преподаватель)))

1. До офиса 20 мин, большой бизнес-центр и ученики молодые взрослые с бешеной мотивацией.

На выезде одна компания : меня от дома забирают и привозят обратно, там в одной из групп моя лучшая подруга))

2. Я преподаю, а не занимаюсь писаниной-отчетами.

3. Мое руководство - мои же преподаватели из университета и мой науч рук, которые дают мне полную свободу действий и никаких проверок.

4. За 2-3ч в день я получаю больше, чем получала бы в школе на 2х ставках на 5-6 дневник и тд

5. Мои репетушники-дети и подростки - ещё один мой кайф, Как они искренне радуются/возмущаются/удивляются. Вижу как они растут и меняются. Я в курсе жизни и проблем современной молодёжи.

6. Достаточно свободный график, который заполняю под себя.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

воспитателем в садике. мне было 20 лет. нервы железные. деток обожала. всё было круто.

по старой памяти до сих пор в глубине души мечтаю в саду работать. а мама меня обзывает больной :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

когда я приносила пользу людям, видеть их горящие благодарные глаза, были проколы, но чаще все получалось, но тогда не ценила, казалось очень трудоемкий труд и опасный, оплачивалось достойно.

Ссылка на комментарий

Первая работа - разные должности, места, но туризм это туризм...весь мир у твоих ног, рекламнике, лучшие отели за бесплатно, общение, невероятные вечернки в лучших ресторанах)

Вторая работа сейчас -

1. недалеко от дома, возят на хорошем автобусе туда обратно. Остановка в 5 минутах от дома

2. пятница до 15.30, остальные дни до 18.00 и задерживаться строго нельзя, если выходишь в выходные - оплата в 2,5 раза. Отпуск 42 дня, 31.12 всегда выходной.

3. Отличный соц пакет с ДМС в том числе для семьи, оплата сада, материальная помощь и ТД. Почти халявные билеты по всему миру.

4. Ооофигенский шеф.

5. Очень интересные, разные проекты. Мы приносим радость людям))

Минусы тоже есть - дресс код, нельзя опаздывать ни на минуту, много бюрократии, но для меня это нормально. Ну и ЗП не самая высокая, скажем средняя по рынку.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А, я забыла про отпуск - 2 летних месяца, после туризма, где летом самый запар-это прелесть)))

Ссылка на комментарий

Я всю жизнь на одной работе. Экономист-аналитик. Обожаю работать , даже не работать, а играть с числами. И коллектив замечательный был. Вот прям кайф получала от создания отчетов и всяких расчетов.

Ссылка на комментарий

Пожалуй, 2 работы назову. Первая в банке региональном, но это до кризисов еще, конец 90-х. Там очень хорошая руководитель была. Пробивная, строгая, но справедливая. Наш филиал всегда был среди первых. Корпоративы были крутые. Потом работала в московских филиалах... нет, не то... выкачка сил и средств только из региона. Сам банк не выдержал рейдерского захвата, жаль очень. Вторая компания-связь. Тоже региональная. Тоже руководитель хороший был. И вообще люди очень интересные, образованные работали. Тренинги, обучение развитие. А потом купил оператор из тройки... И все...всем спасибо, все свободный. Сидите, ксерьте бумажки и в москву отправляйте. Так жалко девченок, как жемчужинки отбирала в свой отдел.В итоге остались на ксероксе. Рада, что потом ушли почти все.. Все проблеы от глобализации

Ссылка на комментарий

В студенчестве - переводчиком на команде на чемпионате по вольной борьбе. Наверное, надо было и дальше идти по этой стезе. Эх.

И сейчас самые первые работы и коллективы вспоминаются с наибольшей теплотой. Думаю, это не с самой работой, конечно же связано, а я была молодая, восторженная, неутомимая ;)

Чем дальше и взрослее, тем меньше восторга, хотя места работы далеко не самые плохие были.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А интересно врачи балдеют от своей работы? Всегда хотела быть врачом, но по какой-то дурости стала юристом. Мне кажется когда работа имеет какую то благородную цель, от нее реально получаешь удовольствие.

Девочки, кто у нас тут на БП врачи, вам нравится ваша работа?

Ссылка на комментарий

Буду мамой, а кем работаете, если не секрет?

директором по развитию+коммерческим директором

Ссылка на комментарий
директором по развитию+коммерческим директором
крууутооо!
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    866 сейчас онлайн
    13468930 cообщений
×
×
  • Создать...