Нифедипин от тонуса

Lena94
Девочки кто пил? Хорошо помогает? Сколько раз в день пить? Лежу в стационаре, капают магнезию, но поясница все равно болит((( У врача спросила про нифедипин, сказал подумает и может с понедельника назначит ... Вот думаю может начать пить самой ...

его теперь только и назначают.

Раньше гинипрал еще в таблетках был, теперь только нифедипин.

Пила в обе Б, дети живы. Без назначения не рискнула бы.

Ссылка на это сообщение

его теперь только и назначают.Раньше гинипрал еще в таблетках был, теперь только нифедипин.Пила в обе Б, дети живы. Без назначения не рискнула бы.

Гинепрал пила в прошлую беременность, шейку хорошо держал,и тонус снимал теперь его нету... Нифедипин так же действует?

Ссылка на это сообщение

пила с 26недель и до 38 недель,ИЦН, тонус снимал хорошо, давление свое 90 на 60 не падало. С ребенком все ок

Ссылка на это сообщение

Я пила в больнице с 14 недели. И потом дома уже сама иногда. Но он может тахикардию вызывать. У меня давление низкое было, мне норм.

Ссылка на это сообщение

Гинепрал же в капельницах есть. Попросите у врача.

У меня не всё так плохо, чтобы гинепрал просить, врач сказал что его только при схватках ставят

Ссылка на это сообщение

Я бы для начала попробовала магнелис б6 форте. Именно форте! Он мне хорошо и быстро помогал при тонусе. Как раз до решения врача и можно попробовать. В магнезию я как-то не особо верю.

Ссылка на это сообщение

Его нельзя при проблемах с сердцем. Поэтому мне снимали тонус круглосуточной магнезией.

Ссылка на это сообщение

У меня был жуткий тонус, магнезию капали литрами..я просила ниыидипин,но мне отказали..сказали его беременным они не хотят назначать...если совсем капец будет до схваток,то генипрал..

Ссылка на это сообщение

У меня не всё так плохо, чтобы гинепрал просить, врач сказал что его только при схватках ставят

ну тогда зачем Вам вообще что-то другое? Магне В6 , папаверин. Я толи с трениками, толи с тонусом уже 6 недель хожу)))
Ссылка на это сообщение

пила с 26недель и до 38 недель,ИЦН, тонус снимал хорошо, давление свое 90 на 60 не падало. С ребенком все ок

А с ним нужно веропомил или что то типа того?

Ссылка на это сообщение

Я пила в больнице с 14 недели. И потом дома уже сама иногда. Но он может тахикардию вызывать. У меня давление низкое было, мне норм.

Что то вместе с ним пили? Многие пишут что тахикардия от нефидиприна

Ссылка на это сообщение

Я бы для начала попробовала магнелис б6 форте. Именно форте! Он мне хорошо и быстро помогал при тонусе. Как раз до решения врача и можно попробовать. В магнезию я как-то не особо верю.

Заказала форте. А сколько раз в день его пить? Нифедипин попробовала пол таблетки, сердце начало болеть (((