Перейти к публикации

Сдавать оак или подождать

sezeminaalla
Всем привет ребенок 2.11 ходит в садик на адаптацию в пятницу пришел не в настроении. Ночью сопли потекли потом горло и сухой кашель, температура 37.3. Вчера кашель очень сильный даже до слез и сухой раздирающий. Вечером температура 38.5 аппетит плохой, сопли ручьем.
Сегодня температура 37.5 кашель уже сильный но влажный как у курильщика. Сопли зеленоватые густые.Вялый но пытается играть и веселиться. Врач поставил трахеит, сказал главное не допустить бронхит. В саду 10 человек с подобным вирусом.
Вопрос: сдавать кровь завтра (4 день болезни) или подождать до пятницы когда ближе к выздоровлению? Врач подстраховывается советует сдать, тк ребенок часто болеет. Подтвержден цмв, вэб и герпес 1,2. Все лечили у инфекциониста плюс аденоиды.

а как не допустить бронхит?

Вообще очень похоже на вирус, да и течение обычное вроде. Если и прицепится что-то бактериальное, то наверное попозже. Я не врач конечно... Нос моете?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Да нос промываю на ночь називин, плюс полидекса 3 раза. Даю кагоцел, сироп линкас, зиртек и эреспал. Плюс брызгаем панавир.

Врач сказал что трахеит может перейти в бронхит а как я не понимаю. Лечкние вроде хорошее. А поликлинику идти сдавать кровь можно еще вирусы нацеплять.

Поделиться комментарием

Посмотрите, если ухудшений не будет, есть ли смысл вообще ходить сдавать?

Поделиться комментарием

Может т перейти в бронхит, но тут вы ничего не сделаете, если иммунитет справится, то не перейдёт. Я никогда не ходила с трахеитом на кровь, наблюдала и лечила ребёнка. Если улучшения состояния не будет, тогда кровь, а если пойдёт на проплавку, значит сплавился.

Поделиться комментарием

Сегодня температура 37.0 аппетит немного появился, думаю значит стало получше. Анализ сдавать не ходили.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.