Высокий ХГЧ

EllaKa
Девочки, подскажите у кого такое было. Высокий ХГЧ. Понимаю, что норма роста как положено. Но всё же, может были у кого-нибудь такие же показатели. 8дпп - 413 10дпп- 990 12дпп- 2130 16дпп- 9685 По УЗИ на сроке 4+3акн 1ПЯ в матке. Может быть ещё кто нибудь где нибудь в трубе? Подсаживали 3 пятидневки.

Соглашусь, это не высокий ХГЧ. У меня на 11 ДПО был 949, на 13 дпо - 2500. Одна дочка.

Ссылка на это сообщение

могли пока еще не всех на узи рассмотреть, как вариант.

хгч как минимум девчачий, в пределах нормы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Он же у вас удваивается, думаю если бы ещё было, он бы рос более чем в 2 раза.

Ссылка на это сообщение

12 дпп-2130, 14 дпп- примерно 4500, 16 дпп- примерно 9000, все в норме, не высокий, как надо. Поздравляю

Ссылка на это сообщение

Нормальный хгч, раннее прикрепление. И да, скорее всего дочка будет. Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

11 дпп 687 подсаживали пятидневку, итого доченька.

нормальный хгч!!

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо. УЗИ на 5 недель показало двоих)))