Помогите вспомнить фильм

Верховная самка
Смотрела, наверно, лет 12 назад. Все, что помню: фильм российский, девушка с даром то ли предвидения, то ли еще что. Парень какой-то был у нее, и она была Б, но не с ним. Все, больше ничо не помню.

Как-то сериал Колдовская любовь напомнило. Но очень отдаленно.

Действие происходит в частном доме? Типа усадьба? Девушка двигала какую-то посуду?

нет. ее вроде звали Саша, но не факт. и она была типа колдуньи что ли. и чот помню, ей в конце плохо, она с пузом, где-то в городе. а с панем этим они то ли расстались, то ли чо. и все сны она про него видела или он ее через расстояние слышал. актриса такая молоденькая с короткой стрижкой. все, опять ничо не помню. не сериал. 1 серия

я думала с такими данными вряд ли дадут ответ, но нет...))) :applause:

  • Нравится 2

только что пересмотрела

обычная мелодрама российская, что-то в этот раз не понравился

ну зато закрыла один гештальт, а то мучилась сколько лет

Ага, помню запрос в поисковом сообществе: "Ребят, помогите, из головы мелодия не выходит. Сперва проигрыш, потом ууууувауууу, уууууу, оооооееее, уууууу, а потом они танцуют". Только начали прикалываться, что под это 99% современной музыки подходит, как другой пользователь молча прикрепил мп3. Тот самый. Все офигели :) включая счастливого топикстартера.

  • Нравится 7
fef160475399.jpg

ну это легко понять по скирибири

а вот тут реально был такой вопрос про мелодию, хз как вообще там можно было угадать