ГОА?

БеременЮля
девочки, это совсем треш-трешак? мы азию полюбляем. из дешевых популярных направлений вот на гоа только и не были но щас вот понимаем, что созрели для аццкого трешачку. ну как адского. "настоящей индии" ввиде всяких там варанаси и керала не хочется... а че там в индии? сильно напряжно? воруют-обманывают-и дырка в полу вместо унитаза-кишечка-кишечка-кишечка?

Ой, не знаю. Есть знакомые, которые после тая только на гоа. Говорят им там больше нравится. Каждый год гоняют осень—зимой. Но по деньгам не знаю. Мож они крутющие отели выбирают

Ссылка на это сообщение

Для меня Гоа - однозначное нет (либо оооооооооооч хороший отель) , а есть приятельницы, которые кипятком ссутся и только туда едут.

Ссылка на это сообщение

Гоа - штат, мужской род, поэтому правильно писать "Гоа - очень разнЫЙ". Сорри за нудеж)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гоа - штат, мужской род, поэтому правильно писать "Гоа - очень разнЫЙ". Сорри за нудеж)))

Не извиняйтесь, наоборот, спасибо!

Я ступила, захотела исправить, а уже поздняк))

Ссылка на это сообщение

Мне никак, но я и от Цейлона кроме эккурсионки не в восторге.

Ссылка на это сообщение

Мне никак, но я и от Цейлона кроме эккурсионки не в восторге.

Гоа трешовее цейлона?

Ссылка на это сообщение
Гоа трешовее цейлона?
однозначно. Если не брать южное, с крутяцкими отелями, там все ок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Брат был, да, трешовенько немного) от кишечки не убереглись.

Ссылка на это сообщение

В "Орел и решка" была серия про Гоа, там показывали где треш, а где супер, гляньте))

Ссылка на это сообщение

Он это как-то так описал: продвинутые йоги достигают нирваны путем употребления каннабиноидов, бродячие собаки, мусор, беднота, в жилище пованивает, но куча фруктов, дешево, тепло и экзотично. короче такой хиппорай))

Ссылка на это сообщение

После трипа по центральной Индии: Дели-Агра-Джайпур, Гоа показался куском какой-никакой, а цивилизации)

А вообще, если вы брезгливая, вам там не понравится

Ссылка на это сообщение

Гоа трешовее цейлона?

Цейлон по сравнению с Гоа, просто вау

Ссылка на это сообщение

Если ЮВА нравится больше Европы, то Гоа зайдет) Отели можно подобрать хорошие, что на Юге, что на Севере. На севере больше движа, на Юге тюлений отдых в компании с европейскими пенсионерами. Там их оч. много))