Аллергия и крио

Naudachu
Всем привет! Может, кто в теме? Крио в ЕЦ, перенос должен быть примерно через неделю. Но на груди, животе и спине вчера высыпания как аллергия. Вообще не аллергик, такое бывало несколько раз на высокую температуру. Пью детралекс, ангиовит, вит Д в масле, тромбо асс, фолаты. Все это уже не первый раз пью, раньше норм было. Модно ли перенос делать или лучше отложить? Никогда не сталкивалась, не понимаю что вообще происходит

Читала, что на фольку могут быть высыпания, не увеличивали дозу?

  • Нравится 1

У меня не как акне, а как сыпь розовая по животу, груди, спине. Как розовый фон из розовых точек и пятнышек

Может, есть тут аллергики со стажем, кто знает, можно ли перенос делать или организм сейчас с ума сходит

Если просто сыпь, не чешется, отеков нет, я бы не заморачивалась и сделала перенос.

  • Нравится 1

А до этого не болели эти места, точно не опоясывающий герпес?

  • Нравится 1

Делай. Поменяй фотку и ангиовит На другие варианты. Вся группа В аллергичная, часто с накопительным эффектом. Беременности это никак не мешает.

Но чесаться совсем не радостно.

  • Нравится 1

Да оно не чешется, просто первый раз на ровном месте. Раньше такое было только при высокой темпе

Кроме вида никак не проявляется

А до этого не болели эти места, точно не опоясывающий герпес?

Звучит страшно))

Но не болели, не чувствовались никак

кишечных расстройств недавно не было случайно?

  • Нравится 1

Монифа, да прямо в последние дни не было. Никак вообще не соображу, что было не как всегда

Сходи сдай иммуноглобулин Е( кровь), хоть поймёшь аллергия или нет.

  • Нравится 1

Сдавала кстати как-то зимой, был повышенный. Но тогда ничего такого не было никаких высыпаний.

Гематолог вроде назначала, или иммунолог. Уже не помню.

Может после протокола с иммуноглобулином повышался, месяца через два сдавала

Не много ли фолатов? Я читала научное исследование на тему того, что избыток фолиевой кислоты приводит к аллергии, а аллергия уже мешает имплантации.

  • Нравится 1

В том исследовании девушка пила фолиевую кослоту и комплексные витамины, а там тоже фолиевая, в итоге фолиевую отменили, оставили поливитамины, и аллергия прошла. Может вам лучше в активной форме фольку пить, но в дозировке поменьше?

  • Нравится 1

А что был за день?

Ре тоже предположила,что это витамины Б. Сказала все пока отменить и посмотреть.

Просто удивилась, что давно и долго так пила, и ничего. А тут обсыпало прилично