Автокресло группы 1

AlterEgo
Девочки, напишите свои модели автокресел группы 1, или 0-1, или 0-1-2 или 1-2. Желательно с изофиксом, но можно и просто с ремнями. Не определились еще. Какие плюсы/минусы у них? на что вообще обратить внимание при выборе автокресла этих групп.

У нас в машине мужа Joie Spin 360 с рождения до 4 лет, в моей машине Cybex Sirona с 9 месяцев -довольны обеими. Выбирали из победителей 2017

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас был Cybex Aton 4 мне очень нравилось кресло. Лучшая безопасность по тестам адак.

Ссылка на это сообщение

Britax Romer King II LS

смотрите краш-тесты... Ну и как ребенок себя ведет. У нас в одном сразу хныкала, а в нашем отлично сидит

Ссылка на это сообщение

Трификс ромер - очень нравится, второй ребенок ездит, идеальное.

Крепится только изофиксом, ремнями нельзя.

Ссылка на это сообщение

Было Cybex Sirona. Использовали его с 7 ми месяцев. Сын ездил в нем хорошо , но из за столика очень потел летом и вырос из него уже к 2,6 годам , но сын крупный сам по себе . Главный плюс этого кресла , что можно возить лицом против движения и краш тесты хорошие.

Ссылка на это сообщение

И у нас джои. Довольны. До этого был сайбэкс атон, тоже без нареканий

Ссылка на это сообщение

HEYNER Capsula MultiFix ERGO. Довольны, но сын в нем потеет очень( жду пока подрастет, чтобы убрать малышковый вкладыш, может тогда не так потеть будет

Ссылка на это сообщение

Ремер Safefix plus TT, изофикс + якорный ремень, отлали потом еде семте другой его, всем понравилось