Перейти к публикации

Пуховичек, пальто, дубленка?


ПростоКатя
Девочки, кто разбирается в моде для подростков? Имеем сына и дочь. Обоим нужны хорошие зимние вещи. С обувью мы более-менее определились. Вопрос с верхней одеждой открыт. Посоветуйте что-нибудь свежее-модное, пожалуйста? Сыну 14, фигура уже взрослая - парень крупный, видный, рост 170+ Дочь 12, тоже выглядит не на ребенка. Рост 160, стройная. Что вы покупаете своим подросткам? Или планируете? Вот, чтобы прямо "вау" и по качеству и по виду



А почему все предлагают такие мрачные цветы? Все подростки готы и эмо?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, ребенок выбрал вот это:fec5939532f0.jpgТолько хочет цвет "болотный", типа хакиКак вам?

Ну какая разница как нам?

Дочке нравится - пусть носит на здоровье!

Ссылка на комментарий

Девочки, ребенок выбрал вот это:fec5939532f0.jpgТолько хочет цвет "болотный", типа хакиКак вам?

ребенку нравится, пусть носит)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

сразу видно, подростка у вас ребенка нет. Себе купите

себе не куплю, парки не нравятся, и ваша куцая тоже) вот и девочка выбрала не парку))

 

На счет клеточки не прикалываюсь, видела оверсайзы на подростках

Ссылка на комментарий

Но парка для подростка современнее, чем это пальто, но ей носить, поэтому нужно пойти на поводу)

 

На счет парок- основные цвета- черный, бордо, хаки, синий. Практично и немарко))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня дочь в 12 лет сама говорила что хочет.... А в 15 у нас вообще взгляды разные.... Покупаю что ей нравиться с моей долей разумности.

На зиму есть куртка парка и длинный пуховик как пальто.

Ботинки и высокие сапоги

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Вот такую думаю дочке взять на осень-начало зимы. Это Рейма. Как вам?5143764e4ce4.jpg

Это только на горках кататься +теплые брюки. Не понимаю, как в подобной одежде можно "ходить в люди "??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это только на горках кататься +теплые брюки. Не понимаю, как в подобной одежде можно "ходить в люди "??

А по мне - легко) Есть люди, которые любят спортивный стиль. Понятное дело, что не в ресторан, но для повседневки - самое оно) Имхо, конечно

Ссылка на комментарий
А по мне - легко) Есть люди, которые любят спортивный стиль. Понятное дело, что не в ресторан, но для повседневки - самое оно) Имхо, конечно

Это не спортивный стиль, это спортивная одежда. Различать такое нужно..

Ссылка на комментарий

Это не спортивный стиль, это спортивная одежда. Различать такое нужно..

??? Научите различать спортивный стиль и спортивную одежду? Я, наверное, совсем темнота. Думала, спортивный стиль предполагает ношение спортивной одежды, нет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
??? Научите различать спортивный стиль и спортивную одежду? Я, наверное, совсем темнота. Думала, спортивный стиль предполагает ношение спортивной одежды, нет?

Спортивный стиль (sport style) – свободный стиль одежды, главными характеристиками которого являются удобство, практичность, функциональность, свобода движения. Стилю свойственны свободные силуэты и прямые геометрические линии кроя. Спортивный стиль и спортивная одежда: различия. Спортивная одежда предназначена исключительно для занятий спортом, а гардероб в спортивном стиле можно использовать для повседневного ношения, за исключением деловых и торжественных событий. К спортивной одежде относится униформа для различных видов спорта и фитнеса, купальники, спортивное белье, кроссовки с протекторами и уплотнителями, обувь для занятий танцами и пр. Вещи в спортивном стиле имеют отдельные детали кроя, силуэта и отделки, свойственные спортивной одежде.

 

Ваша куртка типичная горнолыжка.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    999 сейчас онлайн
    13468940 cообщений
×
×
  • Создать...