Нифедипин. Или что еще от тонуса?

мурмама_2019
В общем, четвертый день тянет низ живота и низ спины. Папаверин и магне б6 не помогают. По ИЦН я в группе риска. В прошлую Б с 17 недель назначали мне гинипрал, но его сейчас не купить( Купила Нифедипин, пью по 0,5 два раза в день..Помогает на пару часов. Может, увеличить дозировку? Девочки, кто пил? п.с.: скорую не предлагайте звать, у старшего моего ветрянка, да и что они там сделают? обкапают магнезией,и капельницу с гинипралом? (хочу лечь позже, тк сейчас мазки плохие, ни зашить меня нельзя, ни пессарий поставить,обнаружили стафилокок(( пересдала мазок, 10 сент иду к врачу за результатом и решать, что делать)

я пила по таблетке три раза. но дозировку не помню. она одна кажется
спасибо! а не помните, с какого срока вам назначили?
По пол таблетки ни о чем. Я пила с 16 недель по таблетке 2 р.д, затем увеличила до 3, а на большем сроке до 4

я уже поняла... половинка помогает на два часа и все, по новой... буду пить одну утром, одну вечером