Где в Москве купить школьную форму для мальчика?

Душистый клевер
Посоветуйте, где в Москве можно купить хорошую школьную форму для мальчика, 1 класс. Обошли уже Детский мир, hm,Остин...Ничего не приглянулось(....Посоветуйте пожалуйста ,где еще можно купить?

на вайлдберриз. выбираете все, что Вам нравится, меряете и покупаете то, что подошло.

В детском мире давно ничего хорошего не видела.

Еще можно в фирменных магазинах Смены посмотреть. У них качество хорошее.

Ну или в "Персее" и "Совенке" посмотреть. Правда, я уже года два там не была, с тех пор как переключилась на вайлдберриз. А раньше хороший выбор был. И той же смены. Точно лучше, чем в детском мире.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

на вайлдберриз. выбираете все, что Вам нравится, меряете и покупаете то, что подошло.

В детском мире давно ничего хорошего не видела.

Еще можно в фирменных магазинах Смены посмотреть. У них качество хорошее.

Ну или в "Персее" и "Совенке" посмотреть. Правда, я уже года два там не была, с тех пор как переключилась на вайлдберриз. А раньше хороший выбор был. И той же смены. Точно лучше, чем в детском мире.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сейчас уже с размерами туго. Пробежались вчера по остинам-акулам::то, что нра, нет размера. В итоге заказала на вайлбберриз, завтра пойдем выкупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в разных магазинах обычно покупаю: в одном месте рубашки хорошо сидят, в другом брюки. Ну вот на вскидку: Silver Spoon, Гуливер, еще нравится бренд Alessandro Borelli, он во многих магазинах встречается, например в Магии детства есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Van cliff нравятся костюмы, шестой год уже будем там покупать. Магазины их есть по всей Москве

Ссылка на это сообщение

У меня знакомая в Шоппет классную форму купила.

Ссылка на это сообщение

Я в Гуливере беру, хорошо садится. Без пиджака. Брюки и жилет. У нас лично ещё привязка к цвету - не темно серый, вот в Гуливере он как раз есть)

Ссылка на это сообщение

Еще вопрос:нужно ли покупать брюки с пиджаком ? Или лучше купить жилетку с брюками?

Я уже не покупаю. Был один пиджак в первый класс. Одевался не более 6-ти раз за 3 года, изображая из себя парадную форму. В этом году даже не покупала. В школе тепло, а в крайнем случае кофту оденет. Мне лично жилетки костюмные очень нравятся. Но они на пуговицах, потому тоже не носятся особо.