Можно ли читать ваши комментарии к графикам

Верховная самка
Вроде обсуждали, но плохо помню, давайте по новой, надо прояснить этот вопрос. Ну и дневники тогда туда же.

если открыт доступ, то можно.

это как фото в СС, все смотрят, никто же глаза не закрывает)))

Ссылка на это сообщение

Согласна с Хидерой. Если я не хочу, чтобы что то читали, я не пишу, ну или ВИП.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему нельзя, если профиль открыт?

Ссылка на это сообщение

Если все находится в общем доступе, то вопрос отпадает сам собой. Согласна с Хидерой - не хочешь, чтоб читали - не пиши. Кроме випа есть приложения на телефон. Скачали и отмечайте и пишите так же как тут, только никто уже её прочитает

Ссылка на это сообщение

уже не в первый раз слышу мнение, что это личное, пишется для себя, а чтение чужих графиков сродни копания в чужом белье

Ссылка на это сообщение

Личное в СС и в открытых профилях не пишут, а если и пишут обычно готовы к тому, что это уже не совсем личное

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Если учесть что форум - это все-таки не совсем СС, т.к. тут ники а не ФИО, и у всех примерно одна проблема: забеременеть, выносить, родить и воспитать, то графики - это кладезь полезной информации для других, а её грязное бельё

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

уже не в первый раз слышу мнение, что это личное, пишется для себя, а чтение чужих графиков сродни копания в чужом белье

для себя в бумажном блокноте пусть пишут или в проге на телефоне графики строят. А здесь для всех,если профиль открыт. Имхо
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Комменты в графиках пишу для себя - когда какие таблетки пила, протоколы УЗИ, БТ (базальная температура) опять же.

Легко восстановить хронологию каждого цикла,

сравнивать дни. Но когда пишу, то помню, что это могут читать.

Не хотите чтоб читали - пишите в тетрадку или блокнот на гаджете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

можно, можно. Дневник, который нельзя читать, у меня дома в тумбочке)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
если из графиков выносят в ВиО, по какому-нить вопросу, то это не красиво.а если просто чел читает, то почему бы и нет, раз все открыто?!

вот этот момент интересует, так как просто так по графикам не хожу, только для прояснения ситуации, если в вопросе не хватает общей картины. я поняла твою точку зрения

Ссылка на это сообщение

Не знаю за других, у каждого свои тараканы, но если кому-то интересно читать мои заметки в профиле, я не возражаю )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Нет,нельзя

Низачто.

Особенно, дневники, ссылки на которые у меня в профиле, на который,кмтати тоже заходить нельзя.

Не вздумайте .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Нет,нельзя Низачто. Особенно, дневники, ссылки на которые у меня в профиле, на который,кмтати тоже заходить нельзя. Не вздумайте .

сразу мультик вспомнился про братца кролика

- только не бросайте меня в терновый куст))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В правилах форума нет кажется запрета заходить в профиля и читать информацию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если из графиков выносят в ВиО, по какому-нить вопросу, то это не красиво.а если просто чел читает, то почему бы и нет, раз все открыто?!

А что тут некрасивого? Иной раз дамы тут в ВИО одно пишут, а в графиках почитаешь ее мысли и рассуждения - совершенно другое.

Я сама крайне редко к кому-то в графики хожу. Если прям совсем что-то такое, или интересное, или странное.

Вот пример Мамолечки, почитав графики которой, взгляд на ее ситуацию очень меняется. Или проясняется, я бы сказала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А что тут некрасивого? Иной раз дамы тут в ВИО одно пишут, а в графиках почитаешь ее мысли и рассуждения - совершенно другое.Я сама крайне редко к кому-то в графики хожу. Если прям совсем что-то такое, или интересное, или странное.Вот пример Мамолечки, почитав графики которой, взгляд на ее ситуацию очень меняется. Или проясняется, я бы сказала.

не красиво, когда вопрос задается один, а начинается расследование и копание в графиках/дневниках и начинают типа выводить на чистую воду. я так делать не буду никогда.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

не красиво, когда вопрос задается один, а начинается расследование и копание в графиках/дневниках и начинают типа выводить на чистую воду. я так делать не буду никогда.

Ну если человек не придумывает историй и не троллит, то никто его на чистую воду не выводит.

Не видела здесь такого, по крайней мере.

И вываливать свое белье на общее обозрение - это всегда выбор самого человека. Большинство от этого свой кайф ловит