Всем доброго!)) чёт не могу промолчать, со вчерашнего дня зудит. Кароч..
Сижу на работе кофе пью на общей кухне и уши грею, две дамы об дочерях своих - у одной дочь замужем, вышла сразу после института ( пристроилась было сказано), ребёнок в саду, сама отупела ожирела на работу идти не хочет, целыми днями смотрит сериалы жрёт плюшки и мужу мозг, подозрения что молодой муж изменяет. Вот эта мама рассказывает, что посоветовала своей дочери обманом вторым залететь, ибо куда он потом от двух денется, а если уйдёт то квартиру отожмём и алименты. Ну и что что нет любви говорила она, ты мол хитри, обмани что таблетки пьёшь. Норм??
Знаете, чем ответила вторая мать, у которой дочь только вступает в брачный возраст?? Да-да говорит правильно, я говорит свою учу, вот у неё два парня в разных городах. Один больше нравиться, но слесарь. А второй из богатеньких. Но не любимый.Учу её езжай ко второму, забеременей быстрее, пусть выучит тебя в институте, тебя и ребёнка жильём обеспечит, а потом разведешься и будешь с любимым жить! Что это??
Меня , честно , никогда такому использованию мужчин не учили. Не удивительно, что после таких ушлых баб, никто не верит в искренние чувства. Дети как средство добывания..
Я в возмущении и непонимании. Поднимите руку для кого такое воспитание норма.