Перейти к публикации

Взрослый шампунь когда

Мама_дарагая
И какой? Дочке 4 с копейками. Пользуемся пока таким [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b20/1808/05/48a184cbb529.png[/IMG][/URL], но что-то он мне не очень, буду менять. Не знаю на что. Волосы длинные. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

Когда каким.

То ревлон, то фруктис, пантин,натура сиберика облепиховый.

Поделиться комментарием

1c84c9f760f5.jpg

Нам подошел детский Хипп для легкого расчесывания. Нашей уже 6.5 до сих пор пользуемся, волосы густые, но сильно не путаются (может шампунь помагает

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я "ушастым нянем" до сих пор своему мою (10 лет). Но у меня мальчик с "ёжиком" и чувствительной кожей.

Поделиться комментарием

Моей 6,5, мою пару лет уже своим эстель, и тоже с бальзамом. Детским только после нового года, когда бабушки ей надарят, сама не покупаю, не вижу от них эффект на её длинных волосах.

Поделиться комментарием

если сами пользуетесь качественным безсульфатным шампунем, то почему бы не использовать свой шампунь? А если обычным, то там полно вредных компонентов, зачем они ребенку?

Поделиться комментарием

Дочери стала мыть в 2,5 своим шампунем (безсульфатный), маска этой же фирмы или бальзам. У неё вьющиеся волосы, без масок, бальзамов плохо.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.