Безумства при пмс

Белая бабочка
Поделитесь, что вы отчебучивали в это время? Я в последние дни уже 1)порыдала много 2)наорала на близких так, что горло сорвала 3)посмотрела в инете долгожданный фильм, не дотерпела до кинотеатра, испортила все ожидания 4)ем только пельмени и конфеты... Бью все свои рекорды идиотизма... Алко и таблетки нельзя, т.к. у меня курс лекарств. з.ы. нет, я точно не б.

У меня обычно пмс выражался в стабильно плохом настроении. Если я на пустом месте реву, значит все, к вечеру придут за мной. Это пик, так сказать.

А в этот раз я поняла, что раньше у меня был не пмс, а так... Потому что меня так накрыло. Смотрела на себя в зеркало и люто себя НЕНАВИДЕЛА. За то, что с 17 лет набрала кг 10, а может и 15 (вот как могла так, а?) Что на море через неделю, а я жирная свинья. В итоге объявила себе голодовку и убойную физ.нагрузку. Так прошла почти неделя.

А потом пмс ушёл. Я посмотрела в зеркало и подумала: да нормально все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот кстати да, тоже в этот раз отправила мужу с утра сообщение с предупреждением. Так мчс делают, когда шторм ожидается. А он предложил в ресторан сходить. Милаха =*

Ссылка на это сообщение

Я в пмс чуть ли не каждый цикл мужу развод предлагаю. Он уже не обращает внимания. А ещё жрать начинаю всякие вредности

гыгы прям сестра по несчастью))) я тоже каждый пмс развод предлагаю)) но муж уже понял в чем прикол в эти дни дохлым линивцем притворяется :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Я могу на мужа наехать из-за мелочи. Не прям в истерику и крик, но резче, чем обычно, терпение и мудрость куда-то пропадают. Потом сама же анализирую - упс, дорогой, это у меня через пару дней М. Он относится с пониманием :)