Семейное тату

Zabor
Девочки привет. Мы вместе 10 лет. Мне 26 мужу 36. Хотим тату сделать «Я буду любить тебя вечно» мнения? Идеи на счет языка? Муж хояет на русском и на руке до локтя, что бы он смотрел на часы и всегда видел.

Мнения надо насчет тату в принципе или насчет фразы?

Если носите обручальные кольца напишите внутри кольца что то знаковое

Подруга с мужем французом писала на фр. Жетем и имя

Люблю Марию, Люблю Виктора..

А тату можно не надпись, а рисунки схожие

Или половинки одного рисунка, которые будут складываться в картинку присоприкосновении рук, запястий и тп

  • Нравится 7

Кстати, подруга разошлась со своим прекрасным мужем в итоге.

Так что все эти пафосные слова, ну их. Ещё в тату

А чего вы хотите от планюх? Идите в тату салон и придумывайте. Как по мне так тупь какая то детская,тату о любви. Сегодня вместе,завтра разошлись,если хотите советов то делайте там где не будет глаз мазолить если что.

Так суть как раз в том, чтоб мозолить))

Муж автора хочет на часы смотреть и видеть, чтоб не забыть про вечную любовь)

Так что видеть? Надпись я буду любить тебя вечно? А так он забудет что ли? Смешно,честно. Ну в 16 еще куда ни шло,но в 36....

И,да,похоже на надпись на памятнике

  • Нравится 4

Тату,пирсинг и все из этой серии может повлиять на вашу судьбу.....прежде чем,что-то сделать подумайте.....как давно у вас идея сделать совместное тату?-это спонтанное решение?-тогда не торопитесь!!!

Все ещё зависет от того кем вы работаете и планируете работать,многие работодатели не воспринимают людей с тату в серьез.....А в госструктурах есть правило,чтобы из под формы не было видно тату,пирсинга и т.д.

Хотите знаковое что-то:дерево посадите оно будет рости много лет !!!!

  • Нравится 1

Джонни Депп что ли вытатуировал себе Вайнона форева програжданскую жену, в итоге пришлрсь перебивать на Вайн форева (вино)

Ну автор же без имён )))

  • Нравится 1

Джонни Депп что ли вытатуировал себе Вайнона форева програжданскую жену, в итоге пришлрсь перебивать на Вайн форева (вино)

Мудро!)

  • Нравится 1

Моя науч руководитель на 20 годовщину свадьбы с мужем сделали тату.

Её дочка с парнем сделали парную тату - у неё волчица, у него волк и по отдельности красиво, и соединить тоже хорошо.

Муж сегодня один, завтра другой. А через 10 лет может и третий.

  • Нравится 2

Муж сегодня один, завтра другой. А через 10 лет может и третий.

и каждый любит вечно.

  • Нравится 2
Муж сегодня один, завтра другой. А через 10 лет может и третий.
гг, так там же имя не указано)) "тебя" и все. а кого, неважно уже)
Так суть как раз в том, чтоб мозолить))Муж автора хочет на часы смотреть и видеть, чтоб не забыть про вечную любовь)
еще на лбу можно, смотришься утром и в зеркало, и волна любви накатывает :Crazy:
  • Нравится 1

Елы. Простите, но 16 лет это ребенок... и мужик 26ти лет :( че это за педофилия?

И про фразу согласна. Как погребальная.

  • Нравится 1

Елы. Простите, но 16 лет это ребенок... и мужик 26ти лет :( че это за педофилия?И про фразу согласна. Как погребальная.

уголовный кодекс уже не запрещает с 16.)))

Ничто не вечно. Уж лучше сделать Memento mori :malicious:

или: век воли не видать)
  • Нравится 4

Все ещё зависет от того кем вы работаете и планируете работать,многие работодатели не воспринимают людей с тату в серьез.....А в госструктурах есть правило,чтобы из под формы не было видно тату.

Тут британский принц на темнокожей барышне женился, а Вы говорите работодатели не воспринимают всерьёз татуированных людей...)) Все эти правила и предрассудки в современном мире уже не действуют, и слава богу.

Но надпись и правда как с надгробия.

  • Нравится 1

странная фраза если честно.....на памятник наверное пойдёт.....а на руку....ну не знаю.....уж лучше реально любить друг друга, чем это фразами бить на руку.....а чья идея вообще такое написать: ваша или мужа.....я просто с трудом представляю мужчину, который такую фразу во всю руку написать может.....