Перейти к публикации

Семейное тату


Zabor
Девочки привет. Мы вместе 10 лет. Мне 26 мужу 36. Хотим тату сделать «Я буду любить тебя вечно» мнения? Идеи на счет языка? Муж хояет на русском и на руке до локтя, что бы он смотрел на часы и всегда видел.

Мнения надо насчет тату в принципе или насчет фразы?

Ссылка на комментарий

Если носите обручальные кольца напишите внутри кольца что то знаковое

Подруга с мужем французом писала на фр. Жетем и имя

Люблю Марию, Люблю Виктора..

 

А тату можно не надпись, а рисунки схожие

Или половинки одного рисунка, которые будут складываться в картинку присоприкосновении рук, запястий и тп

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Кстати, подруга разошлась со своим прекрасным мужем в итоге.

Так что все эти пафосные слова, ну их. Ещё в тату

Ссылка на комментарий

А чего вы хотите от планюх? Идите в тату салон и придумывайте. Как по мне так тупь какая то детская,тату о любви. Сегодня вместе,завтра разошлись,если хотите советов то делайте там где не будет глаз мазолить если что.

Так суть как раз в том, чтоб мозолить))

Муж автора хочет на часы смотреть и видеть, чтоб не забыть про вечную любовь)

Ссылка на комментарий

Так что видеть? Надпись я буду любить тебя вечно? А так он забудет что ли? Смешно,честно. Ну в 16 еще куда ни шло,но в 36....

И,да,похоже на надпись на памятнике

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Тату,пирсинг и все из этой серии может повлиять на вашу судьбу.....прежде чем,что-то сделать подумайте.....как давно у вас идея сделать совместное тату?-это спонтанное решение?-тогда не торопитесь!!!

 

Все ещё зависет от того кем вы работаете и планируете работать,многие работодатели не воспринимают людей с тату в серьез.....А в госструктурах есть правило,чтобы из под формы не было видно тату,пирсинга и т.д.

 

Хотите знаковое что-то:дерево посадите оно будет рости много лет !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Джонни Депп что ли вытатуировал себе Вайнона форева програжданскую жену, в итоге пришлрсь перебивать на Вайн форева (вино)

Ссылка на комментарий
Джонни Депп что ли вытатуировал себе Вайнона форева програжданскую жену, в итоге пришлрсь перебивать на Вайн форева (вино)

Ну автор же без имён )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Джонни Депп что ли вытатуировал себе Вайнона форева програжданскую жену, в итоге пришлрсь перебивать на Вайн форева (вино)

Мудро!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моя науч руководитель на 20 годовщину свадьбы с мужем сделали тату.

Её дочка с парнем сделали парную тату - у неё волчица, у него волк и по отдельности красиво, и соединить тоже хорошо.

Ссылка на комментарий

Муж сегодня один, завтра другой. А через 10 лет может и третий.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Муж сегодня один, завтра другой. А через 10 лет может и третий.

и каждый любит вечно.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Муж сегодня один, завтра другой. А через 10 лет может и третий.
гг, так там же имя не указано)) "тебя" и все. а кого, неважно уже)
Ссылка на комментарий
Так суть как раз в том, чтоб мозолить))Муж автора хочет на часы смотреть и видеть, чтоб не забыть про вечную любовь)
еще на лбу можно, смотришься утром и в зеркало, и волна любви накатывает :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Елы. Простите, но 16 лет это ребенок... и мужик 26ти лет :( че это за педофилия?

 

 

И про фразу согласна. Как погребальная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Елы. Простите, но 16 лет это ребенок... и мужик 26ти лет :( че это за педофилия?И про фразу согласна. Как погребальная.

уголовный кодекс уже не запрещает с 16.)))
Ссылка на комментарий

Ничто не вечно. Уж лучше сделать Memento mori :malicious:

или: век воли не видать)
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Все ещё зависет от того кем вы работаете и планируете работать,многие работодатели не воспринимают людей с тату в серьез.....А в госструктурах есть правило,чтобы из под формы не было видно тату.

Тут британский принц на темнокожей барышне женился, а Вы говорите работодатели не воспринимают всерьёз татуированных людей...)) Все эти правила и предрассудки в современном мире уже не действуют, и слава богу.

Но надпись и правда как с надгробия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

странная фраза если честно.....на памятник наверное пойдёт.....а на руку....ну не знаю.....уж лучше реально любить друг друга, чем это фразами бить на руку.....а чья идея вообще такое написать: ваша или мужа.....я просто с трудом представляю мужчину, который такую фразу во всю руку написать может.....

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    953 сейчас онлайн
    13468915 cообщений
×
×
  • Создать...