Перейти к публикации

Veronichka3386
Девочки такой вопрос. Акушерский срок 10 недель. Сдавала хгч на 4 раза. Сразу рост был хороший: 400, 1013, 10000.. предпоследний раз сдавала на сроке 6 акушерских-хгч был 10000. Вчера сдала-и снова 10000. Ровно столько же сколько 4 недели-назад. У меня сразу началась истерика, побежала на узи -по узи врач сказала,что все ОК. Что это может быть? Ошибка лаборатории? Ноль не дописали? Или есть другие причины остановки роста хгч при нормальном результате узи? У кого такое было?Хгч сдавала для мониторинга динамики, врач говорила,что можно периодически сдавать.

я думаю, в вашей лаборатории могут больше 10 000 уже не считать. Т.е. если 10 000 и больше - пишут 10 000.

был тут случай, в одной лабе пороговое значение было 1000, вот там добавили нервов, конечно.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
    Яндекс.Метрика