Перейти к публикации

Хгч 10 акушерских


Veronichka3386
Девочки такой вопрос. Акушерский срок 10 недель. Сдавала хгч на 4 раза. Сразу рост был хороший: 400, 1013, 10000.. предпоследний раз сдавала на сроке 6 акушерских-хгч был 10000. Вчера сдала-и снова 10000. Ровно столько же сколько 4 недели-назад. У меня сразу началась истерика, побежала на узи -по узи врач сказала,что все ОК. Что это может быть? Ошибка лаборатории? Ноль не дописали? Или есть другие причины остановки роста хгч при нормальном результате узи? У кого такое было?Хгч сдавала для мониторинга динамики, врач говорила,что можно периодически сдавать.

На таком сроке хгч идет еа спад.Все у вас хорошо ее переживайте

Ссылка на это сообщение

На этом сроке уже хгч не сдают. Хочется динамики - узи, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Зачем в 10 недель сдавать хгч?! Скрининг скоро, а вы хгч сдаете! Отслеживайте развитие беременности по узи

Ссылка на это сообщение

я думаю, в вашей лаборатории могут больше 10 000 уже не считать. Т.е. если 10 000 и больше - пишут 10 000.

был тут случай, в одной лабе пороговое значение было 1000, вот там добавили нервов, конечно.

Ссылка на это сообщение

На этом сроке хгч не информативен уже, только узи и на скрининге хгч, но немного другой делают, поэтому расслабьтесь

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    689 сейчас онлайн
    13468967 cообщений
×
×
  • Создать...