Как вызвать месячные?

AnaDo
В общем и весь вопрос! Или просто их дождаться естественным путем? В общем, дело было так - после овуляции один Г назначил Дюф 1т.х2р.д., а другой(так было надо) Г заменила Дюф на Утрожестан 200 свечу на ночь. Я протупила, выпила Дюф утром, вечером, вспомнила про Утрик, ну и перед сном еще и его поставила. Побоялась на следующий день уменьшать дозу и 13 дн. так и принимала (2т. Дюф и 1 Утрик). Вчера ничего уже не принимала, к вечеру ныл живот, а сегодня М не пришли(обычно на сл.день). Сегодня живот иногда совсем немного потягивает, но на М и намека нет( Это я так себя прогиком накачала? Или М от прогика не зависят? ПС: Тесты -, ХГЧ на 12ДЦ 0,1

могут и на 6й день после отмены начаться. ИМХО, еще рано бить тревогу.

Девясил пила приходиди через1-2 суток

Ждите. придут Ваши М. Зачем вызывать, у Вас что, большая задержка? Это нормально, что после отмены дюфа не сразу приходят. И до недели задержки бывают.

Не знаю как на Утрике. Но на дюфастоне М у меня приходят от 3 до 5 дней после отмены. Рано ещё бить тревогу. Придут вот-вот. Отмена прогестерона сама по себе процедура вызова месек.

норма при отмене прогестерона до 10 дней