Мой сын - чемпион!

Мусикапа
Ой, девочки, просто распирает от гордости! Мой старший сын занял первое место в областном турнире по каратэ! Это его первые большие соревнования и сразу золотая медаль! Умница моя! Вот. Похвасталась )))

Поздравляю!!!!это реально круто!!!! Вы как то отметите победу?

  • Нравится 1
Поздравляю!!!!это реально круто!!!! Вы как то отметите победу?

Поехали в пиццерию, где он рассекал с медалькой на шее. Потом по центру погуляли

  • Нравится 3

Уррра)) Поздравляю!) Это правда, ни с чем не сравнимое чувство гордости и счастья!)

  • Нравится 1

О, ему всего 6? Поздравляю его! Он молодец!

  • Нравится 1

Молодец! Пусть и дальше только радует вас своими успехами и достижениями!

  • Нравится 1

Это очень круто! Поздравляю от души!

  • Нравится 1
О, ему всего 6? Поздравляю его! Он молодец!

Ему 5 с половиной. 6 будет в декабре

Спасибо всем, девочки! Я просто лопаюсь от гордости и счастья!

  • Нравится 2

Поздравляю!

Желаю успехов и в дальнейшем!!!

  • Нравится 1

Поздравляю вас! Молодец!

  • Нравится 1

Молодец! Поздравляю вас! Представляю, какую гордость вы испытываете!

Вашему чемпиону больших спортивных побед!

  • Нравится 1

Какой молодец!! Поздравляю вас, продолжайте с таким же настроем!! :)

  • Нравится 2

В первый раз действительно гордость распирает)) Поздравляю!

Я буднично сообщаю. что мой ребенок чемпиона Москвы по легкой атлетике, 2000 м с препятствиями :D привыкли уже

  • Нравится 3

поздравляю!!! молодец!!! умница!!! как мама каратиста понимаю, что за этой победой стоит. а мы завтра идем на соревнования. сразу в 2 категории выдвинули в составе команды. тоже волнуюсь всегда перед соревнованиями, хотя уже 3 года летом, как занимается.

  • Нравится 1
поздравляю!!! молодец!!! умница!!! как мама каратиста понимаю, что за этой победой стоит. а мы завтра идем на соревнования. сразу в 2 категории выдвинули в составе команды. тоже волнуюсь всегда перед соревнованиями, хотя уже 3 года летом, как занимается.

Спасибо! Мой занимается только с сентября прошлого года, поэтому для нас эта победа неожиданна и очень приятна

  • Нравится 1

Ой, как здорово! представляю ваши эмоции!

Мои поздравления!

Поздравляю от всей души! Сынок умничка!