странный сон

Mrs.O
15 мая был юбилей и снится мне сон с 14 на 15 - я нахожусь дома и разговариваю с домовым( я его не видела, но почему то точно знала,что это он) и он мне говорит ты поставь тарелочку с молоком, чтоб к тебе всякая грязь и плохие слова не приставали. я проснулась в полном недоумении, я конечно все сделала как он сказал, но ощущения очень странные. кто разбирается во снах?? как думаете, что мог означать этот сон??)))

А если он Вам посоветует в окно выйти тоже пойдёте?

  • Нравится 1

А если он Вам посоветует в окно выйти тоже пойдёте?

я что похожа на совсем не адекватного человека что ли?))))) сравнение вообще не сопоставимое

я б посмотрела на вас с какой головой вы бы проснулись после такого странно сна))

а вообще я на первом этаже живу так что не страшно)))

Помоему, что приснилось, то и означает)..Хороший сон... Подкармливайте его иногда молоком (раз в месяц обычно) и будет вам счастье))

  • Нравится 1

Помоему, что приснилось, то и означает)..Хороший сон... Подкармливайте его иногда молоком (раз в месяц обычно) и будет вам счастье))

спасибо большое!!

  • О своем, о женском

    1072 сейчас онлайн
    13445998 cообщений
×
  • Добавить...