витамин Д при беременности

Lariskin
Девочки, рекомендовали вам прием данного витамина при беременности? В какой дозировке?

пила всю беременность 2000-2200 с айхерба, до берем дифицит выявился

Ссылка на это сообщение

Эндокринолог назначила принимать витамин Д по 2000.

Ссылка на это сообщение

Не проверяли и не рекомендовали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Был дефицит, поэтому до 12 недель птла 4000, потом 2000. После 19 недель пью натекаль, там 600 и кальций.

Стандартная доза при беременности не больше 2000, если дефицита нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

автор, извините, но я немного не по теме. девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой витамин Д заказать для ребенка с айхерба? Не могу выбрать.

Ссылка на это сообщение

мне врач перед тем как определить дозировку витамина Д говорила сдать кровь на витамин 25 (ОН) D,а на основании результатов определили дозировку в 3т., на стадии планирования по 1т. назначала, а перед анализом крови говорила что вполне возможно прийдется пить и по 6т. так как у всех недостаток витамина Д .....

Сдайте анализ крови перед тем как начать принимать, а то передозировка может быть

Ссылка на это сообщение

автор, извините, но я немного не по теме. девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой витамин Д заказать для ребенка с айхерба? Не могу выбрать.

https://ru.iherb.com/pr/Natural-Factors-Vitamin-D3-Drops-Unflavored-400-IU-0-5-fl-oz-15-ml/40018?rcode=KZG661

Сдайте анализ крови перед тем как начать принимать

+++