Перейти к публикации

Теперь скачать viber - платно?


VoprosOtvet//
Подвисло приложение, пришлось удалить. Пытаюсь загрузить новое, но у меня постоянно требуют оплату, какую бы версию не загружала. Это нововведение какое-то? Если нет, дайте ссылку на бесплатное скачивание. Спасибо!

я б проверила, удалив, но очково как то :D

а вообще странно, конечно. недавно устанавливала заново, все бесплатно бвло. может, потому что это белорусский продукт, ...

Ссылка на комментарий

удалила. скачала опять, всё бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

удалила. скачала опять, всё бесплатно.

рисковая :Crazy:

Ссылка на комментарий
рисковая :Crazy:

да не. он мне не нужен просто. раз в пятилетку им пользуюсь, ватсап в почете у нас))

Ссылка на комментарий
удалила. скачала опять, всё бесплатно.

 

А ссылку никак нельзя добавить сюда ?))

Ссылка на комментарий

да не. он мне не нужен просто. раз в пятилетку им пользуюсь, ватсап в почете у нас))

ааа. у нас наоборот)

Ссылка на комментарий

А ссылку никак нельзя добавить сюда ?))

так вы качайте с официального сайта-то вайбер.ком/ру

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
так вы качайте с официального сайта-то вайбер.ком/ру

 

Сейчас попробую, до этого с AppStore пыталась. Даже там, где бесплатно, данные кредитки запрашивает. Это нормально?

Ссылка на комментарий
А ссылку никак нельзя добавить сюда ?))

я с аппстора скачивала, а где там ссылку копировать, че-т не вижу я.

Ссылка на комментарий

По ходу дело в телефоне. Попыталась обновить несколько приложений , тоже запрашивает платежную информацию.

Ссылка на комментарий

Дело не в телефоне, а вашей учетной записи. Возможно старая инфа устарела, закончился срок действия прежней Карты. Вы в любом случае при регистрации все это вводили.

Ссылка на комментарий

Дело не в телефоне, а вашей учетной записи. Возможно старая инфа устарела, закончился срок действия прежней Карты. Вы в любом случае при регистрации все это вводили.

Я никакие банковские данные не вводила

Ссылка на комментарий

3 недели назад было бесплатно

:)

Ссылка на комментарий

я буквально 13 мая тоже вайбер подвисал (фото не отправлялись), снесла и скачала бесплатно на айфон, все равно подвисает зараза, айфон старый

Ссылка на комментарий
у вас айфон?

 

Это только у айфонов требуется карта для скачивания?

Да, данные карты устарели. (

Ссылка на комментарий

Есть ещё одна карта, но я не знаю, на сколько безопасно ее привязывать. На неё приходят крупные суммы. Стоит ли рисковать, не знаю.

Ссылка на комментарий

А когда просит внесли данные карты для для оплаты, не появляется окошко "пропустить"?

Ссылка на комментарий
А когда просит внесли данные карты для для оплаты, не появляется окошко "пропустить"?

 

Нет.(

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    880 сейчас онлайн
    13468924 cообщений
×
×
  • Создать...