Перейти к публикации

Куда сходить в Питере вечером

Прилетаю по работе в Питер на четыре дня. С полдника до почти самого вечера буду занята по работе, а вечер с 19:00-20:00 будет свободен. Так вот вопрос. Летим вместе с супругом, совмещаем типа мини-отпуск.
Куда вечером сходить поужинать?
Я люблю ламповые заведения по типу "Чердака". Чтобы и в топку закинуть что-нибудь и атмосфера приятная вдвоем отдохнуть.
На "Чердаке" Лиговском и Куйбышева были. Старо-Петергофский планируем посетить.

Куда еще по типу данного заведения посетить?
Если в центре где-нибудь по-ближе к Петроградке - вообще шикарно.
Накидайте названий/адресов/ссылок.

это арт-кафе, отлично гуглятся сразу с картой и рейтингом)(ссылка с картой слишком большая, так что только списком)https://kudago.com/s...e-v-peterburge/

"Саквояж беременной шпионки" - в прошлом году хотели посетить, но времени уже не хватило. Название интригует :D

Благодарю! Шикарная подборка!

Поделиться комментарием

Вспомнила анекдот!))))

Гламурная фифа приехала в деревню, погостить у бабушки. Побродила, походила по местности,заскучала и спрашивает у бабули: "Ну и куда тут можно сходить после 10 вечера?" Далее шикарный бабкин ответ: "В ведро!"

Поделиться комментарием

Вспомнила анекдот!))))Гламурная фифа приехала в деревню, погостить у бабушки. Побродила, походила по местности,заскучала и спрашивает у бабули: "Ну и куда тут можно сходить после 10 вечера?" Далее шикарный бабкин ответ: "В ведро!"

А к чему анекдот в данном вопросе?

Это вы Питер с деревней/ведром чтоли сравнили?! :)

Поделиться комментарием

Актуально для меня)))

приехала в Питер, сижу в кафе, где едят руками)))

Интригующий опыт)))

Поделиться комментарием

по опыту моей подруги, вечером и в ночь - туда, откуда можно добраться несмотря на разведенные мосты)) а то она так в какой-то кафешке и заночевала, хоть и приехала на научную конференцию и надеялась выспаться.

Поделиться комментарием

Чак, Черёмушки, Шляпа (the hat)

Лофт проект этажи

На концерт биллиз бэнд.

В чаке обязательно брать крафтовое пиво со специями и соус Чили.

В Черёмушках и шляпе пить. Причём в первых аперитив, а во вторых дижестив и сидеть до 23х,там концерт джазовый дают.

И лучше всех в шляпе был бармен Григорий. Вдруг ещё работает.

Ну и мосты ж уже можно смотреть. И белые ночи слегка.

Поделиться комментарием

по опыту моей подруги, вечером и в ночь - туда, откуда можно добраться несмотря на разведенные мосты)) а то она так в какой-то кафешке и заночевала, хоть и приехала на научную конференцию и надеялась выспаться.

сейчас уже даже с Васьки можно выбраться :)

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...