Перейти к публикации

Куда сходить в Питере вечером


последняя_дурукуль
Прилетаю по работе в Питер на четыре дня. С полдника до почти самого вечера буду занята по работе, а вечер с 19:00-20:00 будет свободен. Так вот вопрос. Летим вместе с супругом, совмещаем типа мини-отпуск. Куда вечером сходить поужинать? Я люблю ламповые заведения по типу "Чердака". Чтобы и в топку закинуть что-нибудь и атмосфера приятная вдвоем отдохнуть. На "Чердаке" Лиговском и Куйбышева были. Старо-Петергофский планируем посетить. Куда еще по типу данного заведения посетить? Если в центре где-нибудь по-ближе к Петроградке - вообще шикарно. Накидайте названий/адресов/ссылок.

это арт-кафе, отлично гуглятся сразу с картой и рейтингом)(ссылка с картой слишком большая, так что только списком)https://kudago.com/s...e-v-peterburge/

 

"Саквояж беременной шпионки" - в прошлом году хотели посетить, но времени уже не хватило. Название интригует :D

Благодарю! Шикарная подборка!

Ссылка на комментарий

Саквояж беременной шпионки, Б.Конюшенная, 17

Ссылка на комментарий

Классная подборка.. Заберу себе!

Танюш, спасибо за тему

Ссылка на комментарий
Классная подборка.. Заберу себе! Танюш, спасибо за тему

 

Не за что!

Мы решили не тратить драгоценное время в гостинице и тряхнуть стариной :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вспомнила анекдот!))))

Гламурная фифа приехала в деревню, погостить у бабушки. Побродила, походила по местности,заскучала и спрашивает у бабули: "Ну и куда тут можно сходить после 10 вечера?" Далее шикарный бабкин ответ: "В ведро!"

Ссылка на комментарий
Вспомнила анекдот!))))Гламурная фифа приехала в деревню, погостить у бабушки. Побродила, походила по местности,заскучала и спрашивает у бабули: "Ну и куда тут можно сходить после 10 вечера?" Далее шикарный бабкин ответ: "В ведро!"

 

А к чему анекдот в данном вопросе?

Это вы Питер с деревней/ведром чтоли сравнили?! :)

Ссылка на комментарий

Актуально для меня)))

приехала в Питер, сижу в кафе, где едят руками)))

Интригующий опыт)))

Ссылка на комментарий

по опыту моей подруги, вечером и в ночь - туда, откуда можно добраться несмотря на разведенные мосты)) а то она так в какой-то кафешке и заночевала, хоть и приехала на научную конференцию и надеялась выспаться.

Ссылка на комментарий

Чак, Черёмушки, Шляпа (the hat)

Лофт проект этажи

На концерт биллиз бэнд.

 

В чаке обязательно брать крафтовое пиво со специями и соус Чили.

 

В Черёмушках и шляпе пить. Причём в первых аперитив, а во вторых дижестив и сидеть до 23х,там концерт джазовый дают.

И лучше всех в шляпе был бармен Григорий. Вдруг ещё работает.

 

Ну и мосты ж уже можно смотреть. И белые ночи слегка.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

по опыту моей подруги, вечером и в ночь - туда, откуда можно добраться несмотря на разведенные мосты)) а то она так в какой-то кафешке и заночевала, хоть и приехала на научную конференцию и надеялась выспаться.

 

сейчас уже даже с Васьки можно выбраться :)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1013 сейчас онлайн
    13468915 cообщений
×
×
  • Создать...