Покупки на вайлдбериз

Мусикапа
Девочки, научите, поосветите, плиз! Знаю, тут многие пользуюься этим сайтом. Никогда не заказывала с этого сайта, но сейчас понравились ботинки детские, хочу заказать. Знаю, что какие-то промокоды могут съэкономить. Где их брать, эти промокоды? По инету полазила, не поняла ничего Выручайте!

Они там сейчас автоматом появляются в личном кабинете.

А так - читаете отзывы, определяетесь, заказываете. Примеряете и решаете брать или нет.

Отказы могут плохо сказываться на личной скидке - чем больше сумма и процент выкупа, тем больше скидка в будущем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Промокодов извне нет. Все скидки, что в данный момент актуальны, появляются в корзине, так что вам остаётся внимательно читать отзывы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вступите в их группу на ФБ - время от времени оттуда можно выудить промокод

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

но промокоды эти работают в отношении относительно недешевых товаров и не всегда

иногда неделями с промокодом в засаде сидишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Установите себе приложение на телефон, с него очень удобно.

Промокоды автоматически теперь применяются в корзине, ничего вводить не нужно. Каждый день бывают скидки на ту или иную категорию.

Плюс вы нарабатывает персональную скидку в зависимости от суммы выкупленных товаров. В личном кабинете в разделе мояскидкп можете посмотреть.

А вообще, это очень удобно! Доставка бесплатно. И цены хорошие - я детям зимнее все только там беру.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ага, ясно. Спасибо, девочки! Сейчас 20% скидка автоматом высветилось в корзине. А я уж губу раскатала, что можно ещё подешевле купить

Ссылка на это сообщение

Там ещё такая мулька появилась классная, сейчас расскажу.

Можете заставить их снизить цену на понравившийся вам товар, если где-то нашли его подешевле. Нужно прислать им ссылку, и они для вас на 24 часа снижают цены.

А так у них зачастую самые лучшие предложения по рынку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я обычно всё в сп беру. Но в этот раз размера не оказалось, а ботинки уж очень понравились.

Ссылка на это сообщение

да, промокоды в корзине)

я этот сайт люблю, дочке кроссы за полцены купили сапожки, себе тоже часто покупаю, муж уже 3и кроссовки берем дешевле, чем в остальных магазинах, но с хорошими скидками быстро кончаются размеры

Ссылка на это сообщение

Я раньше тоже в сп отоваривалась, но как вб до нас дошел - заюила. Цены отличаются да, но не на порядки. Возможность закащать хоть 100 позиций, все померять и хоть о всех оказаться рулит перед сп. Плюс огромный ассортимент. И сроки - 2 дня от момента заказа, и на дом в уобное время везут))

Ссылка на это сообщение

Подделки много. Осторожно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первое время вообще была лафа

у меня скидка была 23 %

Вещи хорошие.

Сейчас из-за курса приходится в говне китайском копаться (((

Так что покупаю там все реже и реже

Ссылка на это сообщение

только забрала электроблинницу по цене , что на оф сайти, только на оф сайте берут за доставку, а здесь доставили бесплатно и за 4 дня

Ссылка на это сообщение

А мне недавно пришло письмо, что доставка курьера стоит теперь 200 рублей, тем у кого выкуп меньше чем на 10000 рублей и меньше 30%(вроде бы). Ну, это у кого нет пункта выдачи товара.

Ссылка на это сообщение

А мне недавно пришло письмо, что доставка курьера стоит теперь 200 рублей, тем у кого выкуп меньше чем на 10000 рублей и меньше 30%(вроде бы). Ну, это у кого нет пункта выдачи товара.

Вроде бы, меньше 20%

Ссылка на это сообщение

я обычно выбираю товар, добавляю в отложенные, запоминаю цену и за сколько готова приобрести данную вещь... Недели за 2 какая-то скидка появляется :sorry: перед этим читаю отзывы, на какой размер что подходит. Редко осечки бывают, довольно быстро накопила на почти максимальную скидку. Только себя измерить реально, а то там есть дамы с бедрами 108, пялят на себя 46 размер и пишут что маломерка :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подделки много. Осторожно.

Как вы определяете?

Подруга заказывала куртки Коламбия и тоже сомневалась в подлинности. Поискали в инете как отличить подделку от оригинала и сравнили, вроде оригинал.

Вроде бы, меньше 20%

Возможно вы правы.

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, девочки! Ботинки заказала. Порадовала доставка бесплатная через 2 дня.