Перейти к публикации

Покупки на вайлдбериз

Мусикапа
Девочки, научите, поосветите, плиз! Знаю, тут многие пользуюься этим сайтом. Никогда не заказывала с этого сайта, но сейчас понравились ботинки детские, хочу заказать. Знаю, что какие-то промокоды могут съэкономить. Где их брать, эти промокоды? По инету полазила, не поняла ничего
Выручайте!

Они там сейчас автоматом появляются в личном кабинете.

А так - читаете отзывы, определяетесь, заказываете. Примеряете и решаете брать или нет.

Отказы могут плохо сказываться на личной скидке - чем больше сумма и процент выкупа, тем больше скидка в будущем

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Промокодов извне нет. Все скидки, что в данный момент актуальны, появляются в корзине, так что вам остаётся внимательно читать отзывы.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

вступите в их группу на ФБ - время от времени оттуда можно выудить промокод

• Нравится 1

Поделиться комментарием

но промокоды эти работают в отношении относительно недешевых товаров и не всегда

иногда неделями с промокодом в засаде сидишь

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Установите себе приложение на телефон, с него очень удобно.

Промокоды автоматически теперь применяются в корзине, ничего вводить не нужно. Каждый день бывают скидки на ту или иную категорию.

Плюс вы нарабатывает персональную скидку в зависимости от суммы выкупленных товаров. В личном кабинете в разделе мояскидкп можете посмотреть.

А вообще, это очень удобно! Доставка бесплатно. И цены хорошие - я детям зимнее все только там беру.

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Ага, ясно. Спасибо, девочки! Сейчас 20% скидка автоматом высветилось в корзине. А я уж губу раскатала, что можно ещё подешевле купить

Поделиться комментарием

Там ещё такая мулька появилась классная, сейчас расскажу.

Можете заставить их снизить цену на понравившийся вам товар, если где-то нашли его подешевле. Нужно прислать им ссылку, и они для вас на 24 часа снижают цены.

А так у них зачастую самые лучшие предложения по рынку.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Я обычно всё в сп беру. Но в этот раз размера не оказалось, а ботинки уж очень понравились.

Поделиться комментарием

да, промокоды в корзине)

я этот сайт люблю, дочке кроссы за полцены купили сапожки, себе тоже часто покупаю, муж уже 3и кроссовки берем дешевле, чем в остальных магазинах, но с хорошими скидками быстро кончаются размеры

Поделиться комментарием

Я раньше тоже в сп отоваривалась, но как вб до нас дошел - заюила. Цены отличаются да, но не на порядки. Возможность закащать хоть 100 позиций, все померять и хоть о всех оказаться рулит перед сп. Плюс огромный ассортимент. И сроки - 2 дня от момента заказа, и на дом в уобное время везут))

Поделиться комментарием

Первое время вообще была лафа

у меня скидка была 23 %

Вещи хорошие.

Сейчас из-за курса приходится в говне китайском копаться (((

Так что покупаю там все реже и реже

Поделиться комментарием

только забрала электроблинницу по цене , что на оф сайти, только на оф сайте берут за доставку, а здесь доставили бесплатно и за 4 дня

Поделиться комментарием

А мне недавно пришло письмо, что доставка курьера стоит теперь 200 рублей, тем у кого выкуп меньше чем на 10000 рублей и меньше 30%(вроде бы). Ну, это у кого нет пункта выдачи товара.

Поделиться комментарием

А мне недавно пришло письмо, что доставка курьера стоит теперь 200 рублей, тем у кого выкуп меньше чем на 10000 рублей и меньше 30%(вроде бы). Ну, это у кого нет пункта выдачи товара.

Вроде бы, меньше 20%

Поделиться комментарием

я обычно выбираю товар, добавляю в отложенные, запоминаю цену и за сколько готова приобрести данную вещь... Недели за 2 какая-то скидка появляется :sorry: перед этим читаю отзывы, на какой размер что подходит. Редко осечки бывают, довольно быстро накопила на почти максимальную скидку. Только себя измерить реально, а то там есть дамы с бедрами 108, пялят на себя 46 размер и пишут что маломерка :D

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Подделки много. Осторожно.

Как вы определяете?

Подруга заказывала куртки Коламбия и тоже сомневалась в подлинности. Поискали в инете как отличить подделку от оригинала и сравнили, вроде оригинал.

Вроде бы, меньше 20%

Возможно вы правы.

Поделиться комментарием

Спасибо всем, девочки! Ботинки заказала. Порадовала доставка бесплатная через 2 дня.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.