Перейти к публикации

Придумайте имя для ООО


*МамуЛенция**
Доброго дня и хорошей погоды всем! Помогите с названием для ООО. Строительное проектирование, в основном пром. Мой декретный мозг ничего путного не придумал



Хотела Простором обозвать, но их уева туча имеется.

может какое-нибудь слово к простору добавить?

Ссылка на комментарий

Про-Строй, Тактика, Концепт, Прожект, Прототип

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Промстром, СтройПромПроект.

Можно ещё город или округ прибавить, типа -

ОмскСтройПроект, ПроектУрал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Промстром, СтройПромПроект. Можно ещё город или округ прибавить, типа - ОмскСтройПроект, ПроектУрал.

у нас в городе половина компаний по такому принципу обзывается, получается название в три этажа. Какой-нибудь ДонПромСпецСтройПроект-Юг.

 

Может, вообще от стройпроекта отойти, какое-нибудь емкое слово подобрать. Знаю СК Вертикаль, к примеру, звучно и солидно как-то

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

уже есть такой. Проектный институт

Да я шучу, мне кажется, это хороший пример, как НЕ надо называть. Ибо тысячи однотипных Пром-строй

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Стандарт, Матрица, Радиус, Бригадир, Габарит, Форма-Строй, Модус, Тезис

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Назовите типа "Сделаем-проект" "Выполним-проект" или "Лучший проект", "Ваш проект", чтобы название само себя рекламировало

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Башня Саурона :)

 

 

Такая организация есть, но не думаю, что проблема. Вроде даже все тип-топ у них.

 

У них даж печать с башней этой :) Прикольно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Башня Саурона :)Такая организация есть, но не думаю, что проблема. Вроде даже все тип-топ у них.У них даж печать с башней этой :) Прикольно

Поклонники властелина колец?

 

:D меня муж не поймет

Ссылка на комментарий

Я сразу вспомнила историю) У мужа на работе переименовали ООО, ну объявили мол конкурс на лучшее название, приз 10000 грн.Выиграла главбух) Назвали ООО ЭшлиТрейд, Эшли- так зовут ее мопса)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ООО "ПСК Лабиринт" (ООО "Проектно-строительная компания Лабиринт")

Ссылка на комментарий

Обзваниваете компании, которые занимаются разработкой логотипов и в купе делаете всё вместе. И название и логотип и слоган, после на всё это дело оформляете авторские права.

 

Если в планах не ларёк по продаже мелочи с оборотом в пять копеек, то только такой вариант.

 

Печальный опыт знакомой с отсутствием регистрации на собственный бренд привёл к не хилым затратам. Закон позволяет «умникам» так поступать(((

Ссылка на комментарий

•olga_nevesta• напишите подробнее, что произошло у вашей знакомой?

в личке
Ссылка на комментарий

ООО "Строительный проект"

ООО "Проект"

ООО"Стройпроект"

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    920 сейчас онлайн
    13468918 cообщений
×
×
  • Создать...