Обильные месячные после выскабливания.

ТатьянаP
Сделали РДВ месяц назад. Месячные пришли ровно через 27 дней как и всегда, но меня просто заливает, голова кружится, в общем хреново. Это нормально , у кого так было? По гистологии были полипы. Антибиотики пропила после как положено. Хр.эндометрита нет.

После чистки, через 45 где то дней пошли обильно и очень болезненно, ничего не случилось.Но голова не кружилась. Просто было болючее, чем обычно.

Ссылка на это сообщение

После чистки, через 45 где то дней пошли обильно и очень болезненно, ничего не случилось.Но голова не кружилась. Просто было болючее, чем обычно.

с болями тоже, но они у меня всегда с болями. Надеюсь, что обильно это нормально первый раз.

Ссылка на это сообщение

Я уже боюсь, снова после чистки жду их и знаю, что они будут реально монстрами 41 день и их все нет((

Ссылка на это сообщение

Я уже боюсь, снова после чистки жду их и знаю, что они будут реально монстрами 41 день и их все нет((

надеюсь, что повторно они уже не будут монстрами.

Ссылка на это сообщение

Обильно это сколько? Сколько прокладок в день/час?

Ссылка на это сообщение

У меня первые мес после чистки тоже были очень обильные, прям сильно. Ездила в больницу, посмотрели, ничего страшного не увидели. Предложили опять почистить. Отказалась. Пользовалась тогда прокладками большими такими как для женщин в возрасте. Через пару дней стало поменьше лить. Вторые мес были тоже обильные, но все же не такие. И вот через полгода наконец то не так сильно стало заливать.